Поиск

Загадка туфель деловой дамы

Загадка туфель деловой дамы

Пожалуй, обувь является одной из главных составляющих женского образа. Девушки просто обожают гулять по магазинам и примерять на себя различные туфельки и сапожки. Каждая вещь, которая находится в гардеробе милых дам, может многое о них рассказать и обувь — не исключение. Итоги наблюдения, которые были выявлены, относятся к деловым женщинам. Итак...

 1. Туфли спортивного стиля — предпочитают темпераментные и энергичные женщины, которые всегда стремятся к переменам, они легки на подъем, обладают быстрой реакцией, ценят свое время, у них расписана почти каждая минута.

 2. Туфли-лодочки — носят те дамы, которым важнее прежде всего удобство и комфорт. Кроме этого, такая обувь подходит для тех, кто быстро и много ходит. Обладательницы туфель-лодочек очень часто симпатизируют мужчинам, поскольку не любят с ними спорить и занимают нейтральную позицию. Женщины предпочитают договариваться с ними прямо и четко, без недосказанностей.

3. Туфли «мокасины» — такую обувь носят в основном женщины, которые всегда все слышат и видят, да при этом ещё и запоминают. Ненавязчивые и ответственные дамы, считающие работу одним из самых важных занятий.

4. Туфли из крокодиловой кожи. Владелицы подобной обуви  самоуверенны и немного отстранены от окружающих. Их отличает честность и порядочность во всех сферах жизни. Поэтому они часто бывают придирчивы, несговорчивы и раздражительны, поскольку требуют от коллег и близких людей полной откровенности и ясности.

5. Туфли лаковые, с бантиком предпочитают дамы, которые нуждаются в постоянном подтверждении своей привлекательности. Они любят комплименты и нежные слова, но при этом сами довольно смелы в поступках и напористы для достижения целей. Вокруг них всегда должно что-то происходить, а они обычно являются центром «сцены». Это постоянные женщины, которые не терпят резких перемен, в отношениях они открыты и искренни.

6. Туфли кожаные, с аппликацией. Такую обувь любят дисциплинированные и аккуратные женщины, которые отличаются отменным вкусом к вещам. Они большое внимание уделяют разным мелочам, зачастую пропуская самое главное. Поэтому деловые отношения с этой дамой могут быть затруднительными.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика