Поиск

Тайны женской сумочки

Тайны женской сумочки

Любая женщина, создавая образ, завершает его аксессуарами, которые могут быть самые различные. Но всех дам объединяет одно — сумочка, без которой просто нельзя обойтись. Эта незаменимая вещь всегда должна быть под рукой. Но можно ли, заглянув в женскую сумочку, рассказать о характере её владелицы? Какие тайны она может скрывать? Кстати говоря, и о мужчинах можно многое узнать, лишь взяв в руки их бумажник или портмоне. Но давайте сегодня разберемся со столь изысканным и стильным предметом любого женского образа, как сумочка.

1. Стиль «хаос». Вполне знакомая ситуация для многих женщин. Попробуй найди в такой сумочке что-то необходимое, да ни за что! Всё самое важное лежит на дне и не хочет показываться, поэтому приходится долгое время рыться в ней, чтобы что-то отыскать.  О хозяйке такой сумочки можно сказать, что она живет под девизом: «Никаких проблем!» Такие девушки обычно бывают веселыми, решительными и необидчивыми. Они могут дать обещание и уже через некоторое время забыть про него, не видя в этом ничего отрицательного. Женщины, носящие такие сумочки-«хаосы» легко знакомятся и так же легко расстаются, не умеют долго держать зла и помнить обиды. Если вы повстречаете такую даму в жизни, никогда не настаивайте на том, чтобы она что-то быстро сделала или нашла. Это довольно медлительные натуры, не любящие спешку.

2. Стиль «Образцовый беспорядок». Содержание и порядок этой сумочки совершенно отличается от первого варианта. В ней всегда всё находится на своих местах и что-то нужное можно отыскать в любой момент. Что касается цвета такой сумочки, то чаще всего встречаются приглушенные и мягкие оттенки. Строгая форма, четкий стиль, некричащий цвет — вот что характерно для сумочки, в которой всегда соблюдается порядок. Владелицы таких сумочек обычно очень активные и ответственные люди, на них можно положиться в любой ситуации. Они тактичны, корректны, уверены в себе. Часто являются инициаторами идей и обаладают организаторскими способностями.

3. Стиль «Коллекционная сумочка» — в ней можно найти самые необычные и непредсказуемые вещи: билеты в театр и кино, пуговицы, вырезки из газет и журналов, фотографии, смятые рецепты и т.д. Обладательницы таких сумочек, как правило, мечтательны и наивны. Они бывают немного рассеяными, безалаберными и непрактичными. Поэтому им больше всего подходит романтический образ.

4. Стиль «На все случаи жизни». В этой сумочки чего только нет! Даже того, что никогда может не понадобиться. Набор лекарств, запасные очки, дезодорант, косметичка, несколько комплектов ключей, полиэтиленовые мешочки. Подобный набор говорит о том, что владелица такой сумочки очень мудрая и деловитая. Такие женщины добрые и отзывчивые, разделяют чужое горе и помогают  тем, кто в этом нуждается.

5. «Деловой стиль» сумочки  включает в себя самые важные вещи, предназначенные, главным образом, для работы: записные книжки, толстая тетрадь, калькулятор, специализированный журнал, набор почтовых марок и т.п. Обладательницы такой деловой сумочки могут иметь самый разный характер и наклонности. Но всех их объединяют  следующие качества: самоуверенность, некоторая наивность,отсутствие чувство юмора.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика