Поиск

Магия камней

Магия камней

С давних времен известна связь человека, его самочувствия и способностей, с камнями, которые он носит и которые присутствуют в его жизни. Ведь камни и минералы не является лишь украшением, в них заключена огромная магическая сила. Различные камни обладают различными свойствами, конечно, не все камни могут нести только положительные моменты. Во все эпохи люди с большим уважением, а иногда даже с боязнью относились к таинственным возможностям драгоценных камней. Камням приписывались всевозможные магические и целебные свойства.

Можно с уверенностью сказать, что определенный камень оказывает воздействие на человека, на отдельные его органы, но необходимо понимать, что выбор камня должен быть тщательнейшим образом обдуман. Если камень выбран правильно, то он сможет исцелить даже самое сложное заболевание. У каждого камня есть свой перечень достоинств, защищающих и освобождающих человека от тех или иных недугов.

Стоит отметить, что камни и минералы очень чувствительны и могут реагировать на поведение человека, на его поступки, некоторые камни могут даже «обидеться», как бы это странно не звучало, особенно если камень стал свидетелем несправедливости. Если вы определились с выбором камня, то вы должны его полюбить, иначе не получите от него ответного действия. К нему необходим особый подход, особое отношение и проявление чувств, и тогда, он будет рад поделиться с вами своими чудодейственными свойствами. Что касается минералов, то их энергетическое воздействие и лечебные свойства широко известны достаточно давно.

Действие камня напрямую зависит от его чистоты и целостности. Если у камня имеются трещины, какие-то дефекты, мутные области, то, скорее всего, такой камень не сможет принести вам удачу и успех или укрепить здоровье. Пристальное внимание следует обращать на внешний вид камня, ведь вы должны быть уверены в том, что он вам поможет, а не навредит. Запомните, краденые камни никогда не принесут вам счастья, а купленные камни обретают силу только спустя несколько лет после покупки, лучше всего, если вам подарили камень или он перешел вам по наследству. Тогда в скором времени вы сможете на себе ощутить его воздействие.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика