Поиск

Магический обряд с волосами

Магический обряд с волосами

Мы думаем, что окраска волос – это лишь изменение образа, однако это не совсем так. На самом деле, окраска волос – это один из самых важных сложных магических факторов. Ведь именно при помощи этого, столь несложного ритуала, можно подсознательно направить мышление своего любимого человека на себя. Когда наступит время и ваш избранник увидит в вашей личности, в вашей душе сразу несколько образов женщин, тогда ему не нужно будет искать кого-то ещё. Ведь о чем может мечтать человек, если он нашел в вас то, что искал во многих?

Одним из самых эффективных и беспроигрышных приемов является превращение блондинки в брюнетку. В обратном случае придется приложить немало сил и мастерства. Весь секрет заключается в том, что с целью получения необходимого результата, нужно будет полностью искоренить даже само напоминание о вашем прежнем цвете волос. Подходящим для всех является ярко-рыжий цвет, который окутывает таинственностью и неким волшебством. Этот цвет считается самым энергетически притягательным и чувственным.

Стоит заметить, что плетение косы или, например, украшение и расчесывание волос – это древнейший магический обряд. Заплетая и расчесывая свои волосы, вы создаете вокруг себя токи энергии, которые расходясь, способствуют исполнению всех ваших желаний. Поэтому, когда вы занимаетесь своими волосами, старайтесь думать только о хорошем.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика