Поиск

Магические свойства самых обычных вещей в доме

Магические свойства вещей в домеКаждый день мы применяем в повседневной жизни множество предметов, которые делают нашу жизнь комфортнее, уютнее и легче. Мало кто задумывается, что каждая вещь, помимо материальной составляющей, имеет ещё и энергетическую основу. Это покажется невероятным, но таковы факты – вещи и наше отношение к ним способны повлиять не только на наше настроение, но и на нашу судьбу.

Как практикующий маг могу утверждать с полной уверенностью: самые обычные предметы при правильном отношении к ним выказывают определённые магические свойства. Некоторые из окружающих нас вещей способны стать своего рода магнитами для привлечения в дом изобилия, благополучия и любви. Другие используются для защиты от постороннего воздействия.

Как работает «домашняя» магия

Современный человек почти не обращает сознательного внимания на окружающие его бытовые предметы. Между тем наши предки были прекрасно осведомлены о волшебных свойствах обычных вещей и относились к ним соответственно.

Домашнюю утварь и предметы обихода выбирали внимательно. Хорошая хозяйка никогда не приносила в дом плохой веник или худое ведро. Особое внимание уделялось посуде и столовыми приборам.

К сожалению, основной объём знаний наших предков утерян. Только потомственные маги или профессиональные колдуны – наследники древних традиций – пока ещё помнят, как использовать магию бытовых предметов в благих целях.

Я расскажу о простейших магических техниках, связанных с предметами домашнего обихода.

Начнём с обычного веника. Почти каждый знает, что эта вещь, когда она не используется, должна стоять на ручке – вверх ногами. В противном случае по венику будет утекать семейное счастье и достаток. Но не все в курсе, что этот предмет издревле применялся для избавления от полосы неудач и разного рода несчастий. С его помощью хозяйки, практикующие бытовую магию, отводили от дома беду.

Старинный метод прост и понятен: вам надо всего лишь подумать о том, чего вы хотите избежать (или не пустить в дом), после этого тщательно подмести помещение, сметая при этом мусор в направлении входной двери. Беды и несчастья уйдут из вашего дома вместе с мусором.

Для устранения порчи или сглаза применяйте очистительную силу проточной воды. Раньше для этого пользовались умывальниками, но обычный кран или душ тоже подойдут. Если вы почувствовали на себе негативное влияние или встретили человека, после общения с которым ощутили упадок сил, просто встаньте под душ и представьте, что отрицательная энергия смывается вместе с водой.

Чтобы поправить финансовые дела, используйте обычное мусорное ведро. Прежде чем что-либо выбросить, просто скажите: «Мусор бросаю, деньги привлекаю». Вы будете удивлены, но столь простая процедура действительно работает, и весьма эффективно. Если вы будете практиковать этот обряд с ведром достаточно долгое время, ваши дела постепенно, но неуклонно пойдут на лад.

Теперь о том, как сделать атмосферу в доме более уютной и теплой. В древности люди разговаривали со горящими свечами: известно, что свет притягивает любовь и человеческое тепло. Нужно лишь попросить у источников света поделиться радостью, и в вашем доме станет чуть больше счастья и душевной теплоты. Светильники и прочие осветительные приборы всегда держите в чистоте и порядке.

Бережного отношения требует и плита. Как в прошлом печь, так и плита в современном жилище – кормилица, источник пищи. Следите за чистотой плиты, вовремя устраняйте неисправности и относитесь к ней как волшебному и могущественному атрибуту.

И самое главное – не засоряйте энергетическое пространство вашего дома негативными мыслями, унынием, злобой и раздражением. Оставляйте проблемы за дверью, а дом наполняйте только любовью, радостью и весельем.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика