Поиск

Кошка в доме

Кошка в доме

Кошка – одно из самых удивительных существ в природе. Очень часто, они защитники своих хозяев,  иногда  берут на себя тяжелые энергии, тем самым отводя от хозяина большую беду или болезнь, а после этого, не выдерживая тяжести, как правило, погибают, или уходят из дому навсегда. Кошка – животное своенравное. Погладить она себя разрешает только тогда, когда ей этого хочется, а не когда вздумалось вам.   Эти животные олицетворяют  отношения и всю атмосферу в доме в целом.  Прежде чем завести кошку, запомните:  она, как и любое животное, требует к себе много внимания и заботы.

Приметы связанные с кошками, насчёт погоды:
 -Кошка лижет хвост - к ненастью
-Прячет мордочку во время сна - к морозу (дождю)
-Лижет лапу -  ясная и теплая погода
-Лежит брюхом вверх -  к жаре

Наверняка, вы не раз слышали, что кошки видят различные паранормальные сущности, призраков и духов.  Начнём с того, что кошачьи глаза – это прекрасный инструмент. В темноте эти животные видят в 6 раз лучше, чем человек. Мир вокруг себя кошки видят достаточно блекло, но не черно-бело.  Наконец, глаза кошки служат индикатором ее настроения. Расширенные зрачки говорят о переживании и напряжении, а полуприкрытые глаза о спокойствии.

Многие люди, у которых есть кошки, не раз замечали, как их питомцы очень долго могут смотреть в одном направлении, не отрывая глаз. Порой даже становится страшно, понимаешь, что кошка видит что-то или даже кого-то, а мы увидеть это не можем. Так неужели кошки действительно настолько необычные и загадочные животные, что им удаётся налаживать контакт с параллельным миром? Ответить на этот вопрос  точно нельзя,  но ясно одно, кошка несёт в себе очень много энергетики, а уж какая она будет – положительная или отрицательная, зависит только от вас!
Любите своих питомцев, и они всегда ответят вам взаимностью.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика