Поиск

Как заинтересовать мужчину

Как заинтересовать мужчину

 

Очень часто девушки жалуются на то, что парни как бы сторонятся их или не обращают на них внимание. Обычно представительницы женского пола считают, что основная причина кроется в их непривлекательности. С этого момента они начинают выискивать в своей внешности изъяны и пытаются исправить их с помощью косметологов, диет, косметики. Также они пересматривают свой гардероб и отправляются за покупкой новых экстрамодных вещей. Все это правильно, ведь, как известно, мужчины любят глазами. Красиво одетая и накрашенная девушка с большей вероятностью будет замечена, чем та, которая носит джинсы трехлетней давности и из косметики использует только незаметный блеск для губ. Но тогда почему очень часто совсем неприметные толстушки пользуются популярностью? Может, дело не только во внешности, но и в чем-то другом? Попробуем разобраться, каких девушек предпочитают мужчины.

А предпочитают они умных, уверенных в себе и незакомплексованных. Прошли те времена, когда скромность украшала девушку. Конечно, это качество не будет лишним и сейчас, но в небольших количествах и в подходящей ситуации. Мужчинам нравятся целеустремленные девушки, которые знают, чего хотят от жизни. Также они ценят чувство юмора, оптимизм и обаяние. Современным мужчинам вряд ли понравится девушка, которая на предложение прогуляться потупит взгляд и будет отказываться, демонстрируя свою гордость и недоступность. Но, с другой стороны, излишняя навязчивость тоже неуместна. Поэтому все должно быть в меру. Лучше всего вести себя непринужденно.

Если все вышеперечисленное о вас, можете быть спокойны. Вскоре у вас появится достойный молодой человек. Просто ещё не пришло время вашей встречи. Но если все не так, как хотелось бы, постарайтесь измениться. Используйте различные тренинги, для того чтобы стать более уверенной в себе. Найдите хобби. Любимое дело окрыляет. Также с помощью него можно встретить единомышленников, среди которых вполне может оказаться человек, которого вы ждете. Не бойтесь брать инициативу в свои руки при знакомстве. Очень часто мужчины рады, если девушка первой начнет беседу, особенно если она умная и красивая, поэтому больше читайте, будьте в курсе последних новостей в области культуры и политики. Но не пытайтесь выложить все свои познания за один раз, иначе мужчина может подумать, что он ниже по интеллектуальному уровню, что вряд ли понравится ему.

И ещё, при всей открытости в вас должна быть какая-то тайна, которую мужчина непременно захочет разгадать. Будьте непредсказуемой и неожиданной, а также меняйтесь, чтобы с вами никогда не было скучно. 

Удачных вам знакомств и чуть больше уверенности в себе!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика