Поиск

Как поставить себе энергетическую защиту

Как поставить себе энергетическую защиту

Наверное, у каждого из нас есть знакомые, которые словно притягивают к себе разные неприятности, жалуются на то, что их сглазили или порчу навели. Есть и другие, которых часто называют везунчиками. Их и болезни редко донимают, и проблем у них значительно меньше. В чем отличие и почему так?

Сам по себе энергетический щит совершенно невидим, поэтому практически неощутим обычным человеком. Установив такую защиту, человек может быть спокоен за себя в энергетическом плане. Ведь такая защита дает ему ряд преимуществ:

  1. сглаз и порча не могут достичь его энергетических полей;
  2. при энергетической атаке щит либо поглощает направленную негативную энергию, либо возвращает ее отправителю, в зависимости от вида защиты;
  3. людям, использующим энергетический щит, чаще сопутствует удача, поскольку неудачи и проблемы, чаще всего, являются всего лишь откликом чужих негативных мыслей.

Таким образом, для того чтобы вам всегда сопутствовала удача, а все происки ваших завистников и врагов обходили вас стороной, необходимо создание такого энергетического щита. И чем защита сильнее, тем больше негативной энергии он может удержать.

Как поставить защиту

Для того чтобы самому установить себе подобную защиту, вам необходимо воспользоваться одним из нескольких распространенных способов.

  1. «Зеркало» поставить просто. При появлении опасности негативного влияния от определенного человека, то пожелайте ему счастья (мысленно), причем сделайте это от всей широты своей души. Потом на вдохе «нарисуйте» перед ним воображаемое зеркало, которое отражает негатив обратно к собеседнику. Повторите это трижды, но сделайте это незаметно.
  2. «Капсула». Этот вид защиты стоит делать перед выходом из дома. Дайте себе несколько минут. Устройтесь в кресле как можно удобнее и представьте этакую тонкую пленку из энергии, наполненной любовью и спокойствием. Она начинает покрывать вас сначала на затылке, опускается вниз и, укрыв ваши стопы, поднимается вверх, пока не соединится краями с исходной точкой. Потом эта же пленка проходит по телу слева и справа, окутывая каждый миллиметр вашего тела. Когда кокон завершен, можно идти по делам. Только делать это нужно ежедневно.

И не забудьте об очищении водой. После каждого посещения неприятного места или общения с неприятным человеком, примите очищающий душ.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика