Поиск

Как действует настоящий амулет

Каждый из нас что-то слышал об амулетах, талисманах, оберегах и прочих предметах, обладающих магической силой. Назначение таких вещей – приносить удачу, оберегать и защищать от всякого рода неприятностей.

Есть амулеты, помогающие в любви, в бизнесе, отношениях, есть такие, которые придают уверенности застенчивым людям. Существуют амулеты, защищающие от пагубных привычек (пьянства, курения), и такие, которые помогают преодолеть различные недуги. Давайте разберёмся, как действуют такие предметы.

Настоящий амулет от шамана

Что такое настоящий амулет

Амулетом может быть минерал, камень, изделие из дерева, кожи или драгоценного металла, рунический знак. Обычно такие предметы уникальны и строго индивидуальны – то есть, предназначены конкретному человеку или изготовлены с определённой целью.

Далеко не всякий амулет имеет реальную магическую силу. Многочисленные «волшебные» штучки, которые можно приобрести в специализированных магазинах (в том числе, через интернет), зачастую – просто красивые изделия декоративного искусства. Силы в таких предметах не больше, чем в обычных украшениях. Чтобы амулет обрёл настоящие магические свойства, с этим предметом должен поработать мастер. Необходимо вложить в амулет энергию – зарядить его, только в этом случае он станет полезным и будет помогать его обладателю.

Оказывать мощное влияние на ситуацию, людей и окружающий мир способен лишь «заряженный» амулет. Такая вещь «подключена» к миру тонких энергий и стихий, откуда и черпает свою силу. Конечно, сейчас я пытаюсь говорить просто о сложных вещах – на самом деле принцип действия амулетов, талисманов и оберегов более многогранен и загадочен. Каждый практикующий опытный мастер умеет заряжать амулеты по-разному:

  • на защиту от негативных посылов;
  • на притяжение материальных благ (финансов и удачи);
  • на связь с космической энергией;
  • на гармонию в семейной жизни;
  • на укрепление физических сил и здоровья.

Приобретая амулет в магазине, вы должны понимать, что сила такой вещи будет прямо пропорциональна силе вашей личной веры в этот предмет. Другое дело, если амулет изготовлен или заряжен знающим человеком. В этом случае его сила не будет зависеть только от ваших способностей, а будет заключена в этом предмете изначально. И конечно, такая вещь будет иметь гораздо больше влияния на различные аспекты вашей жизни.

Действие амулета, заряженного магом, всегда целенаправленное. Если амулет предназначен для поправки здоровья, он способствует перераспределению энергии внутри человеческого тела, направляя её в ту область, которая нуждается в поддержке. Если предмет создан, например, для привлечения внимания противоположного пола, его действие будет направлено на то, чтобы вы излучали соответствующие притягательные импульсы.

Как понять, что амулет работает

Любой амулет, талисман или оберег представляет собой предмет силы, настроенный на взаимодействие с внутренней энергией человека и внешней энергией вселенной. Настоящий амулет – это своего рода прибор, который аккумулирует энергию из внешних источников, а в нужный момент отдаёт её своему хозяину, а также перераспределяет энергетические потоки в нужном направлении.

В магии особой популярностью пользуются защитные талисманы и обереги – они создают вокруг обладателя непроницаемое для многих негативных воздействий энергетическое поле. При этом, чем дольше вы пользуетесь амулетом, тем выше может быть его сила. То есть, его мощность не снижается со временем, а только растет, это происходит потому, что амулет как бы становиться часть вашей собственной энергетики.

Если вы приобрели амулет в первой попавшейся эзотерической лавке, его эффективность будет весьма сомнительной, а точнее – нулевой. И чтобы его превратить в настоящий предмет силы, необходимо, чтобы с ним поработал настоящий мастер. Этим занимаются профессиональные маги и шаманы, имеющий опыт в таких делах. При изготовлении амулета, в зависимости от его назначения, в обязательном порядке учитывается личность будущего владельца, обстоятельства его рождения и другие факторы.

Помимо защиты, магическая вещь выполняет задачи укрепления здоровья, обретения удачи, любви или денег, устранения вредных привычек. В каждом амулете заложен определенный объем энергии, и от мастера зависит, сможет ли эта энергия «подружиться» с обладателем или вступит с ним в конфликт.

Так как же узнать, работает ли амулет? Любой человек, как правило, может почувствовать в полной мере энергию предмета силы – для этого не нужно быть самому магом или шаманом. Всё это чувствуется на уровне подсознания. И, конечно, эффективность вещи можно оценить по тем изменениям, которые происходят в вашей жизни. Поначалу они не будут слишком явными и многие могут их не заметить. К примеру, у вас будет все чаще возникать светлое и позитивное настроение. Можно приписывать это внешним обстоятельствам или хорошей погоде, но на самом деле – это начал работать амулет, который вошел в контакт с вашей внутренней энергией. В дальнейшем проявления станут более заметными – вы почувствуете себя более уверенными, сильными, любящими и здоровыми.

Когда человек и его амулет окончательно настраиваются друг на друга, обладатель уже перестаёт замечать вещь, которую носит на себе – она как бы становится частью его тела.

Если же амулет доставляет дискомфорт, ощущается тяжелым и неудобным, это значит, что он вам не подходит, а его энергия находится в конфликте с вашей. Такое бывает как раз в том случае, если вы приобрели вещь в обычном магазине или когда этот амулет попал к вам случайно, был изначально предназначен для другого человека. С вещью, изготовленной мастером специально для вас, такого никогда не произойдёт.

Как действует  настоящий амулет

Как правильно носить амулет

После приобретения желательно, чтобы амулет был с вами постоянно, чтобы он соприкасался с телом и круглосуточно влиял на вашу энергетику. Конечно, не нужно спать с амулетом, можно снимать его во время сна и класть на собственную фотографию или другую личную вещь, положить рядом с собой на тумбочку.

Важно также, чтобы кроме вас его никто не трогал. Лучше, чтобы посторонние люди вообще не видели его– тем более, не нужно хвалиться им или его демонстрировать. Обращайтесь с ним бережно и с любовью, знайте, что это ваш надежный друг и помощник.

Если вам необходим настоящий магический амулет для защиты, удачи, поправки здоровья или других целей, я могу сделать его для вас по предварительному заказу. Такие предметы изготавливаются вручную, в соответствии с характером и индивидуальными чертами будущего владельца. Также возможно зарядить уже готовый амулет, если у Вас таковой имеется – сделать из него настоящий предмет силы. Для этого мне нужно будет получить от вас хотя бы базовую личную информацию. Гарантирую конфиденциальность данных и эффективность изготовленного амулета.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика