Поиск

Отворот любовницы от мужа

Отворот любовницы от мужа

Семья для человека – самое главное. Когда грозит опасность её разрушения, нужно приложить все силы, чтобы этого не случилось. Минутная слабость мужчины может стать причиной разрыва. Какие эффективные средства есть у жены, чтобы отвадить мужа от любовницы? Только собственная любовь + практическая магия.

Особенности обрядов на отворот от любимого мужчины

Статистика сообщает, что большой процент браков в мире распадается в результате супружеской неверности. В большинстве ситуаций это происходит из-за измены мужа. Обычно инициатором внебрачной связи выступает другая женщина, имеющая виды на женатого мужчину. Отворот любовницы от мужа (или мужа от посторонней женщины) – распространённая магическая практика. С таким вопросом ко мне обращается множество жен, которым я помогаю быстро и эффективно.

Каждый раз я напоминаю женщинам, что, помимо магии, удержать мужей помогут гармоничные и честные отношения между супругами. Если не изменить своё поведение сейчас, нет гарантии, что ситуация с любовницей не повторится в будущем. А теперь о самих обрядах.

Они имеют характерные особенности, которые следует обязательно учитывать:

  • Практики магии на отворот проводятся в фазе убывающей луны;
  • Если не указывается точного времени, то выполнять магический обряд нужно поздней ночью;
  • Нельзя концентрироваться на злых мыслях в отношении супруга – неприязнь и отвращение стоит направить в сторону разлучницы.

Самостоятельное использование практической магии помогает не всегда, но некоторые ритуалы могут дать положительный результат и без присутствия профессионального мага.

Примеры отворотов

Расскажу, как выполнить несколько самых простых и эффективных обрядов.

Первый ритуал

Для этого приёма вам понадобится только свеча – желательно, фиолетовая. Маги считают, что фиолетовый – цвет символизирует разлуку. Атрибуты такого цвета весьма эффективны, когда применяется для охлаждения между мужем и любовницей. Зажгите свечу после полуночи и, глядя на огонь, медитируйте на негативное отношение к любовнице мужа. Когда войдёте сосредоточенное состояние, произнесите слова:

«Гори свеча, гори! Мужа от любовницы навеки разлучи! Всё их страсть забери, а потом потуши!»

Прочтя заклинание несколько раз, задуйте свечу и спрячьте свечу в тайнике. При необходимости через пару недель ритуал можно провести повторно.

Второй ритуал

Ещё один простой обряд, на этот раз ещё более простой. Для его выполнения даже не нужны магические предметы. Используются лишь любимая обувь мужа и обычный уголёк или черный карандаш. Ночью, после того как муж уснёт муж, нарисуйте на подошве туфлей стрелочку, направленную острием к каблуку. Произнесите магические слова:

«Домой дорогу помни, в чужой дом – забудь!»

Данный ритуал особенно эффективен, когда отношения мужа и любовница находятся в зачаточной фазе. Если вам нужна более конкретная и сильная помощь от мага, оставьте заявку на сайте, и я свяжусь с вами в ближайшее время. Гарантирую полный отворот от любовницы и возврат мужа в семью.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика