Поиск

Верить ли онлайн гаданиям?

Гадания онлайн

Человек – это такое существо, которое непременно хочет знать, что его ждет в будущем. Он строит планы, решает поставленные перед собой задачи, но для уверенности обращается к специалистам, которые помогут увидеть будущее. Не зря сегодня можно встретить на любом сайте и просто на улице рекламу гадалок. Но настоящих мастеров не так уж и много. Эта древнейшая профессия открывает дорогу всевозможным шарлатанам, которые постоянно влияют на сознание людей с помощью разных психологических приемов. Но как избежать такого обмана?

Чем отличаются онлайн гадания от обычных

Онлайн гадания могут обеспечить безопасность, поскольку работают они бесплатно. Может это покажется странным, но относиться к ним можно так же, как и к тем предсказаниям, которые даются мастерами предвидения. Одним это кажется простым развлечением, другие воспринимают их как ответ на любые вопросы. Но, применяя гадания по Интернету, необходимо внимательно относиться к своему внутреннему миру, реагировать на те подсказки, которые дарует нам судьба. Нужно учиться правильно воспринимать сказанное, толковать его и применять в своей жизни.

Онлайн гадания не относятся к тем видам искусства, которые могут принести большой доход. Поэтому их доступность и точность предсказаний совершенно не зависит от денежного вознаграждения, ведь материально вы не несете никаких трат. Никто в этот момент не влияет на вас и ваше сознание, не исправляет результаты, подтасовывая их для достижения материального благополучия. Никто не относится к вам предвзято, поэтому онлайн гадание можно отнести к самым достоверным способам предсказания.

Особенности гадания в Интернете

Гадания в Интернете обладают рядом свойств:

  • даже эти, самые простые манипуляции, отображаются на магическом плане. Поэтому не стоит прибегать к ним слишком часто, одного раза на неделю вполне достаточно. Ведь необходимо время, чтобы возмущение магических энергий немного улеглось, иначе могут быть ошибки;
  • помните, что результат гадания – это не приговор. Оно говорит вам о том, что будет, если вы будете жить именно так, как вы живете сейчас. Некоторых проблем, предсказанных вам, можно избежать, изменив какие-то ваши жизненные устои. Это – просто указатель к действию, направленному на изменение вашей судьбы;
  • не стоит постоянно гадать на один и тот же вопрос. Мысленно сосредоточьтесь на главном и четко сформулируйте то, что вы хотели бы узнать, а, получив знания о том, что вас ждет, тщательно продумайте стратегию ваших последующих действий. Это не раз спасало человеческие жизни.

Чем опасны онлайн-гадания

Несмотря на кажущуюся безобидность, такие практики могут нанести людям вред на энергетическом и психоэмоциональном уровне. Люди с нестабильной и слабой психикой склонны относиться к предсказаниям с чрезмерной серьезностью, даже если на словах они считают такие гадания безобидным развлечением. Однако собственное подсознание не обманешь – если оно относится к гаданию как к своеобразной жизненной программе, поведение человека меняется и подвергается изменениям его энергетический статус.

чем опасны онлайн гадания

В своей практике мне не раз приходилось встречаться с жертвами виртуальных гаданий – при этом не всегда мне удавалось сразу разобраться, в чем причина ситуации, в которой оказался человек. Однако обширный опыт практической работы позволил мне докопаться до истинных причин произошедшего.

В одном случае девушка поначалу пользовалась онлайн-гаданиями из любопытства, но после того как несколько раз предсказания сбылись (а такое вполне возможно хотя бы по теории вероятностей) стала гадать регулярно, особенно в ситуациях, когда в жизни все складывалось не особенно благоприятно. В итоге она стала больше обращать внимания на негативные и мрачные прогнозы, игнорируя все остальные, подсознательно верила таким программам и воплощала их в жизнь. Потребовалось немало времени, чтобы изменить направление ее судьбы, выправить ситуацию и доказать этой любительнице предсказаний, что ее будущее – в ее руках и нисколько не зависит от виртуального предсказателя.

Другая девушка не выходила из дома и не начинала день, не обратившись к онлайн-гадалке. Каждый вопрос (даже самый безобидный) она решала с помощью советов компьютерного оракула. Не удивительно, что это подействовало на ее психику и энергетическое тело разрушительным образом. Человек просто разучился самостоятельно принимать решения и превратился в своего рода «куклу судьбы».

В таких ситуациях только помощь опытного мастера может устранить вред, нанесенный неправильным отношением к безобидным по своей сути вещам. Помните: будущее человека – не есть нечто запрограммированное и незыблемое. Карма и судьба, безусловно, существуют, но человек всегда может стать их властелином. Если вас не устраивает ситуация, которая сложилась в вашей жизни, гадания не помогут вам ее изменить. Ваша собственная воля плюс помощь опытного мага – это самые эффективные способы добиться желаемого.

Помните – предсказания, даже сделанные профессионалами, это не приговор, а всего лишь наиболее вероятный вариант развития событий. Прогнозы становятся более реальными, если вы в них верите. Однако у человека есть возможность изменить судьбу – если у него самого не хватает на это силы, обращаются к помощи практикующего шамана.

Самые качественные виды предсказаний

В моей коллекции не так уж много видов гаданий. Я собрал в одном месте только самые качественные, самые интересные из них. Конечно, Вы не сможете довольно точно узнать свою судьбу, всего лишь задав вопрос, но непременно найдёте путеводную нить. Применив любое из этих гаданий, вы сможете найти ответ на самый волнующий вас вопрос.

Методики, которые я использую для предсказания судьбы, существуют многие столетия и всегда использовались магами. Они часто помогают в работе и мне, и моим клиентам, поскольку позволяют заглянуть человеку в самые дальние уголки его подсознания. И именно этот вид помощи я могу предоставить всем, совершенно бесплатно и в неограниченном количестве. 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика