Поиск

Как отличить настоящего мага от шарлатана

В современном мире большая часть информации распространяется не по телевизору или в газетах, а с помощью Интернета. Поэтому при появлении желания найти кого-либо или что-либо мы всегда обращаемся именно в эту паутину информационной сети. То же и с поиском магической поддержки.

Дав запрос, вы сразу же убедитесь в том, что рекламой своих услуг занимается бесчисленное множество представителей магического общества. Но как выбрать именно того, который не подведет? Отзывы, найденные в сети, могут ничего не прояснить, а некоторые ресурсы ради своей популярности на этом спекулируют и пытаются заработать – размещают заведомо негативные отзывы, а затем просят оплату за их удаление. И таких ресурсов сейчас достаточно много.

Как отличить настоящего мага от шарлатана

Так как же определить настоящего мага?

Для начала обратите внимание на то, когда был создан сайт. Это можно узнать, обратившись в сервис, перейдя по этой ссылке. Длительное нахождение сайта в активном состоянии покажет, что работает в самом деле мастер, который развивает свой сайт. Шарлатаны поступают иначе. Созданный ими сайт держится на плаву примерно около 2-3 месяцев на бесплатном домене. Потом все это сворачивается, а вместо него открывается новый сайт с несколькими простенькими страничками, который тоже держится очень недолго.

Вот только этой братии не так уж и много в сети. Да и жизненный путь их недолог. Страшнее их – неучи, дилетанты, практикующие на основе знаний, почерпнутых из книг и не имеющие должной практики. Сейчас в открытой литературе и интернете много различных ритуалов, но без навыков взаимодействия с внешними силами их эффективность будет близка к нулю. И даже может нести в себе угрозу жизни и здоровью клиентам.

Разберемся с дилетантом

Дабы отличить дилетанта от мастера, обратите внимание на сайт и пообщайтесь с ним напрямую. Пусть вам не кружат голову непонятные и странные слова. Внимательно вслушавшись в речь, вы сможете отделить зерно от плевел и решить, кто перед вами, недоучка или же настоящий маг.

Есть еще ряд примет, по которым вы сможете вычислить настоящего профессионала.

  1. Маг отвечает лишь тем, кто обращается к нему, и ни в коем случае не начинает разговор первым. Если вы получаете предложения от мага по почте или телефону – не обращайте на него внимания, поскольку это – шарлатан.
  2. Маг не будет хвастаться. Он очень ограничен во времени, которого ему всегда не хватает. Поэтому терять время, расхваливая себя, ему нет необходимости. Я, как и мои коллеги, обычно ограничиваюсь короткой диагностикой проблем, предлагаю варианты решений, уточняю сроки выполнения работы и ее стоимость. Большего и не нужно. Насколько хорош мастер клиент и сам проверит по ходу дела, а расхваливают себя только шарлатаны.
  3. Маг самостоятельно проведет все этапы работы. Клиенту ее доверяют только шарлатаны, в расчете на то, что клиент что-то напутает, собьется и откажется продолжать сотрудничество. Формально, вся вина в таком случае валится на незадачливого пострадавшего.
  4. Маг всегда уверен в своей работе. Ведь если даже малейшее сомнение в душе клиента может не позволить совершиться деянию, то разве получится хоть что-нибудь, если мастер подпустит хотя бы намек на неуверенность?

Выбирая для себя специалиста, слушайте свое сердце, ибо оно всегда чувствует окружающих.

Как найти настоящего мага

Почему общение с непрофессионалами опасно

Если дилетант обещал и не помог (при этом вознаграждение исправно взял) – это еще полбеды. Проблема еще и в том, что в сложной жизненной ситуации тратить лишнее время на общение с шарлатаном и не получать никакого результата – слишком расточительно. Негатив имеет свойство накапливаться и создавать все новые трудности. Упуская момент, вы усугубляете свое положение.

Однако это не единственная опасность взаимодействия с дилетантами и людьми, жаждущими наживы. Бывает и так, что их ритуалы и манипуляции действительно приводят в движение энергетические потоки, что может вызвать совершенно непредсказуемые последствия.

Пример: человек обращался к «магу» за помощью в любовных делах. Дилетант провел «ритуал», как мог – личные отношения клиента остались на прежнем уровне, а вот его самочувствие стало ухудшаться. Человек стал плохо спать, чувствует постоянную усталость, появились недомогания, обострились хронические болезни – и вообще, качество жизни кардинально ухудшилось.

Что произошло? Все просто – самозваный маг поставил блок на пути энергетических потоков, вместо того, чтобы направить их в нужное русло. Сделал он это по причине непонимания ситуации, слабых познаний в своей сфере и безответственного отношения к своему делу. Обращаться за помощью к таким деятелям – не только бессмысленно, но и опасно.

Даже в онлайн общении или в разговоре по телефону с дилетантом, который знает, что его «магические» практики в лучшем случае бесполезны, легко обнаружить его неуверенность в своих силах. На вопросы он отвечает обтекаемо и уклончиво, не говорит ничего конкретного, акцентирует внимание на деньгах и оплате.

Задача мошенника – «поймать человека на крючок», распознать его нужду и сделать свой бизнес на его эмоциях. Его услуги навязчивы, реклама агрессивна, действует не только на сознание, но и на подсознание потенциальной жертвы.

Шарлатану всегда выгодно обнаружить на вас не только ту проблему, с которой вы обратились, но также сильную порчу и сглаз, родовое проклятие, кармическую проблему, утечку энергии и прочие пугающие вещи. Настоящий маг никогда не станет пугать человека такими диагнозами. Его задача – помочь, а не нагнать страха. Испуганным человеком легче манипулировать, но уважающий себя шаман никогда не занимается манипуляциями – его работа основана на других принципах.

Предостережение

Ни в коем случае не прибегайте к решению одной и той же ситуации с помощью сразу нескольких специалистов. Взаимодействуя с вашей энергетикой, они оставляют свои вибрации, которые, наложившись друг на друга, в лучшем случае не сработают, а в худшем – попросту принесут в вашу жизнь очень много неприятностей. Поэтому, обращаясь к мастеру, обязательно указывайте о том, пользовались ли вы услугами других специалистов.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

18.05.2021 | павел
что со мной будет через месяц год два и т.д.

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика