Поиск

Защита дома от порчи и сглаза

Защита дома от порчи и сглаза

Семейные отношения, здоровье и счастье – это такие хрупкие понятия, разрушить которые возможно не только непосредственным влиянием на человека. Иногда ко мне приходят люди, на которых видны последствия сильной порчи или сглаза, но при этом самих прямых воздействий на них не просматривается. Вывод, который напрашивается в такой ситуации, гласит: воздействие на человека происходит через порчу или сглаз, наложенные на его жилище.

Зачем защищать от негатива дом

Дом – это место, в котором человек проводит большую часть своей жизни. Поэтому все воздействия на энергетическую составляющую жилья будут иметь доступ к энергии человека постоянно, влиять на его самочувствие, настроение. Очень часто получается, что люди избавляются от больших проблем со здоровьем, просто сменив место жительства. Намного проще будет уберечь свое жилище от таких магических влияний.

Чем проще всего защитить свой дом от негативных влияний

Защита личного жилищного пространства от негативного воздействия не всегда требует слишком больших хлопот. Для этого вам нужно применить самые простые средства, которые может достать каждый:

  • рябина;

Для защиты дома можно воспользоваться обычной рябиной. Она уже по самой природе своей несет в себе элементы защитной магии. Ее особенность – поглощение негатива. Развешанные в углах дома веточки цветущей рябины и гроздья ягод могут стать надежной защитой от любой напасти. Вот только сама по себе магия растения спит, ее необходимо активировать. Маг-профессионал поможет вам, проведет ритуал, заговор над веточками рябины – и вы сможете надежно закрыть свой дом от любых негативных влияний и сущностей.

  • нож;

Отличным способом уберечься от негативных магических всплесков и бестелесных сущностей является нож. Идеально, если орудие это имеет свою историю и видело кровь. К таким можно отнести боевые ножи, кинжалы, принимавшие участие в военных действиях. Это также может быть нож, которым пользуется мясник для умерщвления животного. Но для ритуала может хватить и обычного ножа. Его необходимо поместить в дверном косяке, ровно посередине верхней перекладины. Загнав нож поглубже, оставьте его там.

  • святая вода;

Освященная вода – отличное средство для защиты от негативного влияния недоброжелателей. Окропите ею все углы в доме – и на длительный период можно забыть о порче.

  • икона;

При возникновении проблем у семьи, необходимо применить защитный оберег. Самый простой из них - икона, которая называется «Вера, Надежда, Любовь». Необходимо просто произносить специальный защитный оберег перед ней по утрам:

«В океане великом живёт рыба морская. И как рыба та без воды сохнет, так и каждый засохнет, кто с намерениями злыми ко мне, а как та рыба в воде здорова, так и семья моя защищена. И кто посягнёт на семью мою, вовек потеряет сон и покой. Силой троицы святой да быть тому так».

Если же у Вас возникли проблемы, с которыми вы справиться не в силах – обращайтесь, мы найдём приемлемое решение. 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика