Поиск

Заговоры и обряды на успешный бизнес

Некоторые считают, что шаманские практики и предпринимательская деятельность – диаметрально противоположные области. Но это в корне неверная точка зрения. Любой бизнес, от торговли до творчества подчиняется тем же энергетическим законам, что и всё в этой Вселенной. Потоками энергии, отвечающими за бизнес, можно и нужно управлять. Это не только повышает прибыли, но и дает бизнесу стабильность, защищает от конкурентов.

Заговоры на успешный бизнес

Это касается абсолютно любого бизнеса, возьмём, к примеру, торговлю. Если у вас есть свой магазин (неважно, обычный ли это магазин или интернет - магазин), он нуждается в постоянном притоке покупателей. А магия – весьма эффективный способ привлечь аудиторию и повысить продажи. Точно также и с реализацией услуг и всего остального.

Есть множество заговоров, обрядов и ритуалов на привлечение удачи в бизнесе и торговле. Но прежде чем переходить к практике, стоит разобраться, как работает такая магия.

Бизнес-магия – специфика и принцип действия

Опытные бизнесмены знают, что грамотный маркетинг способен повысить продажи в разы. Но что делать, если даже самые действенные маркетинговые ходы не приносят желаемых результатов? Это значит, что на энергетическом и духовном уровне есть проблемы, это могут быть негативы, которые пагубно влияют на атмосферу всего бизнеса. В этом случае будет правильным привлечь на помощь шаманские практики. Вы будете удивлены, но многие успешные предприниматели, в том числе руководители крупнейших компаний с мировой известностью, регулярно обращаются к магам за помощью, советами и консультациями.

Конечно, способности к успешному бизнесу – это своего рода талант, которым обладает далеко не каждый. Но даже наличие такого таланта ещё не гарантирует высоких продаж и стабильности в бизнесе. Огромную роль в этом деле играет удача. «Так сошлись звезды» - часто говорят, когда какой-нибудь бизнес-проект приносит своему владельцу колоссальные прибыли, несмотря на мизерные шансы на успех перед запуском. Но дело тут не столько в удачном расположении звезд, сколько в правильном обращении с финансовой энергией. У некоторых людей это получается сделать самостоятельно, поскольку они обладают более тонкой чувствительностью. Но в большинстве ситуаций для развития этой способности и достижения успеха в бизнесе предпринимателям требуется всесторонняя поддержка, в том числе со стороны магических сил.

Работает ли самостоятельная магия без участия опытного мастера? Иногда такие обряды и ритуалы, действительно, результативны, если вы понимаете их механизм и соблюдаете правила выполнения. Кроме того, нужно уметь чувствовать внешние силы (стихии), чтобы задействовать их в том или ином ритуале, ведь именно эти силы и должны повлиять на ситуацию, чтобы изменить её в нужную сторону.

Есть универсальные правила для заговоров и обрядов на бизнес:

  • Выполняйте практики осознанно, понимая каждое своё действие, в то же время, находясь в состоянии легкого транса, чтобы, буквально растворится в атмосфере проводимого ритуала.
  • Слова заговоров и молитв произносите четко, вникая в смысл каждого слова, чтобы привлекаемая стихия вас услышала.
  • Выполняйте обряды в уединенном месте, скрытом от посторонних глаз.
  • Никому не сообщайте о своих практиках.
  • Выполняйте манипуляции ритуала не по инструкции, а по духу – от сердца.
  • Если что-то не получается или непонятно – проконсультируйтесь с мастером.

Практически во всех ритуалах используются какие-то предметы – монеты, иглы, нити и пр. – никогда не используйте один и то же предмет в других обрядах. Если в ритуале используются какие-то специальные артефакты, лучше приобретать их напрямую у мастеров, которые их изготавливают. И главное условие успешного заговора – правильный настрой. Вы должны быть спокойны, уверены в себе, и полностью погружаться в атмосферу проводимого ритуала.

Заговоры на удачу в торговле и бизнесе

Теперь перейдём, непосредственно, к практике. Из многих разнообразных заговоров и обрядов я выбрал наиболее простые, эффективные и подходящие для домашнего использования.

1. Заговор на клиентов

Этот ритуал поможет вам привлечь клиентов, независимо от того, связан ли ваш бизнес с торговлей или сферой услуг. Проводиться накануне выходных дней, в вечернее время, читается заговор на свечу. Подходит как для начинающего бизнеса, так и для уже давно существующего, чтобы увеличить оборот.

2. Молитва на успех в делах

Ритуал, который нужно проводить накануне совершения какой-то важной сделки или подписания контракта. Очень хорошо помогает сконцентрировать внутреннюю силу, придаёт спокойствие и уверенность и позволяет грамотно и успешно провести любые переговоры.

3. Заговор на удачу в бизнесе

Специальный ритуал, который поможет Вам очиститься от негативов, связанных с бизнесом, избавиться от негативных посылов со стороны ваших врагов и конкурентов. В этом ритуале задействована сила стихии огня, которая не только Вас очистит, но и подарит вам успех и везение.

4. Как поймать удачу

Очень простой и лёгкий заговор, но, тем не менее, действует эффективно. Произносить его нужно каждый день, перед тем как приступить к делам. Через некоторое время вы станете по-настоящему везучим человеком, и ваши дела всегда будут идти хорошо.

5. Заговор на большие деньги

Этот ритуал подходит тем, кто хочет осуществить свои грандиозные замыслы и привлечь, действительно, большие деньги. Но должны чётко видеть и понимать, что Вы хотите – видеть конечный результат. И тогда этот обряд поможет вам добиться желаемого.

Если самостоятельная магия не действует – повышайте свой уровень, знайте, что нет ничего невозможного. Научившись чувствовать внешние силы, их энергетические потоки, Вы, при помощи специальных обрядов и практик, сможете соединить их со своим потенциалом, обеспечив себе успех и процветание. А если понадобится помощь или консультация – обращайтесь и я помогу Вам.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика