Поиск

Волшебный макияж

Волшебный макияж

Безусловно, уже давно изучены все самые возможные методы того, как привлечь к себе мужчину. Но разве нам интересно останавливаться на достигнутом результате, конечно же, нет, поэтому мы ищем все новые и совершенные способы завладеть вниманием и любовью того, кто нам дорог. Многие женщины не отводят макияжу какую-то особу роль, а в свою очередь, в процессе нанесения макияжа можно много чего достичь.

Например, когда вы красите губы, представьте на мгновение, какой вкус у помады и какое наслаждение будет получать человек от того, что он попробует этот вкус. А теперь подумайте о том, что каждое ваше слово будет направлено к тому, кто в вашем сердце, и постарайтесь говорить только те вещи, которые смогут привлечь его к вам.

Преображая свои ресницы при помощи туши, представьте как они будут выглядеть после того, как вы закончите, и каким выразительным станет ваш взгляд и тот, на кого вы посмотрите своим магическим взглядом будет в полном вашем распоряжении. Попадая в плен ваших глаз, человек будет очарован вами настолько, что последует исполнение всех ваших желаний. Когда вы наносите на кожу лица питательный крем, почувствуете, что все ваши морщинки словно разглаживаются, а кожа приобретает гладкость и упругость. Помните, что все наши мысли материальны, а значит,возможно даже невозможное.

Но стоит заметить, что солнце не лучший помощник вам в этом деле, поскольку оставляя свои косметические средства под солнечными лучами, вы можете лишиться их силы. В то же время, луна обладает более полезными свойствами, поэтому, оставляя косметику и духи на всю ночь на подоконнике, в тот период, когда Луна начинает возрастать, ваши средства приобретут магическую силу, делая вашу внешность притягательной и подчеркивая все ваши достоинства, которые раньше, казалось бы, никто не замечал.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика