Поиск

Приворот на брак

Приворот на брак

Для женщин любовь – это начало новой жизни. И брак для них – это закрепление нового союза, обещание вечной любви и единения душ. У мужчин же по этому поводу взгляды несколько отличаются. Ведь есть много мужчин, которые чрезвычайно ценят свою холостяцкую свободу. Они считают, что брак лишь стянет цепями их вольные крылья и не даст им возможности жить полной жизнью. И такие мужчины будут избегать брака любой ценой. Они оставят даже самую любимую женщину, лишь бы всегда быть свободным. Но что же делать, если для девушки, как и для ее половинки, жизнь врозь является настоящим кошмаром?

Такая проблема охватывает все большее количество молодых людей, мужчины просто боятся ответственности. И поэтому девушки и женщины часто обращаются ко мне за советом по этому вопросу. Им я могу предложить сильный и надежный приворот на брак. Пусть вас не пугает слово приворот, оно здесь не совсем правильное, скорее это усиление любви.  

Этот ритуал не влияет на чувства к любимому человеку. Ведь на самом деле он базируется на уже имеющихся эмоциях и чувствах, усиливая их.

Для проведения ритуала мне понадобятся:

  1. •          Полное имя того, кого вы хотите приворожить.
  2. •          Место рождения вашей половинки.
  3. •          Дата и время его появления на свет.
  4. •          Фотография.

Точно такие же данные нужны и о вас.

Будьте готовы к тому, что ментальное воздействие на вашу ауру и ауру вашего любимого может первое время вызывать тревожность и непонятный страх. Такое продержится недолго, ведь для перелома в сознании понадобится некоторое время. Возможно небольшое недомогание.

Весь процесс проходит плавно и базируется на ваших чувствах, так же как и на чувствах вашего избранника. Ведь обряд лишь усилит их, доведет до такого состояния, когда он больше не сможет жить без вас. Они и подтолкнут мужчину предложить вам быть его спутницей жизни, которую он будет защищать, любить и лелеять.

Самостоятельное проведение таких обрядов чревато разными последствиями. Ваш избранник может возненавидеть вас и оставить навсегда. Могут появиться серьезные заболевания как у вас, так и у вашей половинки. Он может начать пить или принимать наркотические вещества.

Во избежание таких негативных последствий необходимо заручиться помощью и поддержкой настоящего мага. Я не раз и не два помогал таким образом объединиться влюбленным. Ведь если такой обряд проведен профессионально, то его воздействие чрезвычайно продуктивно.

Семья, которая возникает таким вот магическим образом, чрезвычайно крепкая. Победив свой страх ответственности и нежелание связывать себя с кем-то обетом, мужья становятся настоящими главами семейств, надежной опорой и защитой для своей семьи.

Еще ни одна пара из тех, которым я помог, не распалась. И никогда не распадется. Обратившись ко мне, вы сможете навечно соединить свою жизнь с судьбой любимого.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика