Поиск

Приметы любви

Приметы любви

Влюбленные девушки обожают  всевозможные гадания и верят в приметы. Самым явным признаком того, что парень, который ей нравится неравнодушен и к ней, является первый поцелуй в полнолуние. Это потрясающий магический знак, который предрекает длительные отношения, плавно перетекающие в брак, семейная жизнь будет радостной и счастливой. Ещё лучше, если поцелуй случится где-нибудь на возвышенной местности, на холмике, например, или на горке.

Помните примету про черную кошку, перебежавшую дорогу, которая сулит несчастье тому, кому попалась на глаза? Так вот, для влюбленных она действует как раз наоборот. Когда гуляеете со своим любимым человеком, старайтесь не находиться возле тополей, по древним приметам, они вносят во взаимоотношения неудачи и ссоры. Если вы находитесь в поселке и думаете о любимом человеке, а в это время слышите крик петуха, значит можете готовиться к свадьбе. Помолвку лучше делать в субботу, а венчаться в пятницу.

Но помимо примет, возлюбленные должны пользоваться оберегами, которые помогут им сохранить свою любовь. Например, бирюза приносит счастье в личной жизни, очень удачным считается голубой цвет оберегов. Если вы желаеете не расставаться с любимым никогда, то попросите у него локон волос и постоянно носите его с собой. Чтобы не разрушить свою любовь, ни в коем случае не нужно дарить друг другу перчатки — это верный признак расставания или разлуки. Но если ваш молодой человек, не зная о всех этих тонкостях всё же преподнес вам в подарок перчатки, то дайте ему монетку, таким образом вы снимаете негатив, потому что как бы покупаете эту вещь.

Старайтесь не делать общих фотографий до свадьбы или венчания, считается, что это может разрушить ваши чувства. Избегайте встреч возле водоемов или на перекрестках дорог, такие встречи ведут к несчастью и плохим отношениям в дальнейшем. А если вы пишите романтическое письмо любимому человеку, то используйте в конце письма три «поцелуя» - это магическое действие принесет удачу и счастье.

Но если вы любите друг друга по-настоящему, вас не должны пугать никакие трудности, вместе вы всё сможете преодолеть.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика