Поиск

Кухня зодиака

Кухня зодиака

Каждый знак зодиака – это отдельный тип не только общих черт характер, но и ещё всевозможных пристрастий.  Таких, как например еда и застолье.  Давайте же посмотрим, что предпочитает каждый из двенадцати знаков зодиака, когда садится за стол.


1. Овен
Овны просто обожаю всевозможные вкусности и закуски, главное всего да побольше! К напиткам овны относятся так же, и обычно на еде не экономят. Хотя они и не привередливы, в чем, кстати, их плюс. Овны не претендуют быть в самом центре компании, но  и не любят находиться в стороне во время застолья.

2. Телец

Кто уж знает толк в еде, так это точно Тельцы! Пробуя новое блюдо, они всегда опрокинут какое-нибудь кулинарное замечание, и обязательно останутся в выигрыши.  Им по душе различные благородные блюда и лёгки спиртные напитки. За столом  не предпочитают шумных компаний, им по душе семейный круг общения.


3. Близнецы

Близнецы просто обожают различные салатики и наливные закуски. От всего возьмут самый лакомый кусочек, попробуют каждое блюдо. Но застолье для Близнецов – это, прежде всего занимательная беседа. Будут обязательно давать всем советы, и никого не обидят.

4. Рак

Рак очень любит домашнюю выпечку, да и домашнюю обстановку в целом. Приглашая в гости Рака, не нужно ломать голову над подачей блюда. Простота и уют то, что нужно! Из напитков Раки не очень любят алкоголь, лишь только по большим праздникам. Больше всего этот знак зодиака любит не ходить в гости, а сам приглашать гостей.

5. Лев

Лев ценит изыск, как и в еде, так и в напитках. За столом Лев привык находиться в центре, как настоящий царь зверей.  В его тарелки можно увидеть такое мясо как свинина, либо рыбу. Мелочиться Лев не любит, но пробует только то, в чём уверен. Экзотика не для него. От больших компаний за столом не отказывает, ведь Львы очень любят заводить друзей.

6. Девы

Девы ценители полезной пищи.  Отварные овощи, низкокалорийные салатики, вот, что нравится им! Не очень любят выпечку. Но конечно, они как и никто другой любят лакомиться не совсем правильной пищей - острое и копченое, Девы точно оценят это на вашем столе! Из напитков предпочитают соки и морсы, это ведь тоже очень полезно.


7. Весы

Весам важно по большей части не само блюдо, а его подача, к этому они относятся очень щепетильно. Красивая посуда, правильно лежащие столовые приборы и другие изыски – Весам просто так не угодить. В еде предпочитают что-нибудь лёгкое, но в тоже время вкусное. Не любят жирную пищу. Оценят вкусные бутерброды и мясной салат. Весы предпочитают алкогольные напитки, порой во время застолья совсем не знают меры.

8. Скорпион

Скорпионы очень любят праздничный стол с большим выбором еды. В такие моменты они забывают о различных диетах и хворях. Им обязательно нужно попробовать всё, и оценить каждое блюдо. Будь то жирное, острое или солёное. То же самое касается и напитков. Но Скорпионы как никто другой знают толк в еде, не нужно думать, что они пробуют всё без разбора. Очень любят большие компании за столом.


9. Стрелец

Стрельцов очень привлекают не большие блюда, а скорее закусочки и сладости. Постараются попробовать всего, что попадётся им на глаз, но порции у них в тарелках обычно не большие. Да и вообще, Стрельцам главное не покушать за столом, а стать душой компании. К напиткам относятся более щепетильно. Не откажутся Стрельцы от алкоголя, но знают меру, и всегда делают правильный шаг в выборе самого напитка.

10. Козерог

Этот знак зодиака ценит настоящее русской застолье!  Фуршет для Козерога не к чему, ему нужен салат «Оливье», что-нибудь из мясного, да напитки покрепче. Изыски в еде не предпочитает, любит всё по-простому и ест только то, что ему уже знакомо. Не любит больших и шумных компаний, так как в них чувствует себя лишним. Идеальный вариант для Козерогов это компания из двух-трёх близких друзей.

11. Водолей

Водолеи любят праздничную пищу и экзотику. Всегда стараются попробовать что-нибудь новенькое и никогда об этом не жалеют, даже если блюдо им совсем не понравилось. Особенно отдают предпочтения фруктам из жарких стран и десертам с мороженым. Напитки любят освежающие, алкоголь выбирают редко. Водолеи не особо любят застолья в целом, им лучше посидеть в уютном ресторане с другом.

12. Рыбы

Рыбы очень любят отведать морских обитателей. Мидий, креветок, осьминогов, различных рыб, и прочее. Так же Рыбы не будут против чего-нибудь остренького. Предпочитают лёгкие напитки, чаще всего это коктейли на основе алкоголя. Обычно застолье любят проводить в кругу небольшой, но приятной для них компании, где все лица им уже знакомы. 

Не смотря на всё это, нужно помнить, что везде бывают исключения. У всех нас разные вкусы и мы предпочитаем  разнообразную пищу. Но думаю, что каждый знак зодиака найдёт в этой статье что-нибудь, что будет ему точно соответствовать!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика