Поиск

Как вернуть удачу

Как вернуть удачу

Неудачная полоса бывает у каждого. Беды и неприятности имеют обыкновение следовать друг за дружкой, лишая человека покоя, воли, способности трезво мыслить и оценивать своё положение. В такой ситуации главное – не опускать руки и продолжать бороться. Самый верный способ вернуть удачу – обратиться к помощи магии. Вполне возможно, что ваша черная полоса – результат постороннего влияния. Говоря проще – кто сглазил вас или навёл порчу. В таких случаях требуется помощь профессионального мага. Если же происходящее с вами – просто результат невезения или неудачного сочетания звезд, то можно попытаться исправить положение самостоятельно, выполнив простые магические обряды.

Примеры обрядов для возвращения удачи

Человек – это не только физическое тело, но и энергия, которая течет по определенным меридианам и направлениям. Если на пути энергетических потоков есть препятствия, это будет отражаться на физическом плане – в том числе, в виде невезения и плохого самочувствия. Есть методы воздействия на физическое тело, которые благотворно влияют на течение энергии. Один из таких методов – Обряд очищения.

Очищающий обряд

Для проведения этого обряда нужно взять ведро родниковой воды (желательно, чтобы она не была слишком холодной) и отправиться с ним в ванную или в баню (если таковая у вас имеется). Поставьте ведро перед собой и, наклонившись к воде максимально близко, произнесите такие слова: «Вода, очисти моё тело, мою душу и мой разум. Как любую грязь ты смываешь с камня, так и с меня смой всё то, что мне нужно!» После этого окатите себя водой с головы до ног. Вместе с водой будет смыта и печать неудачи с вашего тела и с вашей души.

Заряжающий обряд

Следующий магический приём лучше практиковать после очищения. Для проведения ритуала понадобятся 3 свечи. Если вы – человек верующий, свечи возьмите церковные. Расположить их нужно на полу таким образом, чтобы они образовывали треугольник. После этого зажгите свечи и встаньте центр образовавшейся фигуры. Настройтесь и произнесите слова заклинания: «Святой огонь, надели меня своей силой! Дай мне силу гореть и никогда не потухать!» Произнести слова нужно громко, отчётливо и столько раз, сколько считаете нужным. Затем выходите из треугольника, садитесь поудобнее и ждите, пока свечи догорят. Огарки желательно зарыть в землю на пустынном месте. Магическое пламя сделает своё дело, и вы снова обретете удачливость и энергию для новых начинаний.

Если вам нужна более эффективная помощь, обращайтесь непосредственно ко мне, заполнив форму на сайте. Я безболезненно устраню все виды негативного воздействия и верну удачу в вашу жизнь.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика