Поиск

Как проверить есть ли на человеке приворот

Как проверить есть ли на человеке приворот

Любовь, привязанность, близость – сильные чувства, которые всегда позитивны и желанны. Однако не всегда такие чувства пробуждаются в человеке естественным путём. Иногда иссушающая страсть или иные мощные эмоции вызваны приворотом, заклятьем, силами черной магии. В таких случаях человеку требуется профессиональная помощь. Снять приворот не так-то просто: самостоятельные усилия нередко приводят к обратному результату – у жертвы развивается настоящая психоэмоциональная зависимость от другого субъекта, похожая по своим симптомам на наркоманию.

Часто любовный приворот становится причиной разрыва отношений и разрушения некогда дружной семьи. Человек, одержимый нездоровой привязанностью к предмету своей страсти, способен на безумные поступки и не в силах здраво оценить своё состояние. Но прежде чем предпринимать какие-либо действия, я рекомендую проверить, есть ли на человек настоящий магический приворот или странное поведение вызвано другими факторами (болезнью, загрузкой на работе, сезонной хандрой).

Как проверить человека на приворот

Возможно, вы слышали такое слово как «присушка» или «черный приворот». Все это названия эффективных магических ритуалов, которые полностью меняют дух человека и практически превращают его в зомби. Первое, на что воздействуют приворотные чары – это воля человека. Каждый маг знает, что волю любого субъекта можно подавить и нейтрализовать. Сильные личности могут сделать это одним словом.

Если вы заметили, что близкий вам человек резко изменился, охладел к вам или ведёт себя не так, как раньше, есть смысл проверить его на постороннее воздействие. Признаки приворота, наговора, присушки довольно многочисленны:

  • Частые травмы, несчастные случаи, падения на ровном месте;
  • Резкие перепады настроения, депрессии;
  • Разговоры о бессмысленности жизни, попытки суицида;
  • Раздражительность, неадекватные реакции;
  • Расстройства сна;
  • Постоянная усталость;
  • Потеря интереса к сексу;
  • Появление странных вкусовых привычек;
  • Тяга к алкоголю и наркотикам.

Если хотя бы несколько симптомов из перечисленных выше присутствуют, можно провести несложные обряды на обнаружение постороннего влияния.

Обряды на определение приворота

Это самые простые магические приёмы на выявление магического воздействия.

Обряд с яйцом

Для проведения ритуала вам понадобятся следующие атрибуты: яйцо от домашней курицы, фото человека (предположительной жертвы) в полный рост, емкость с родниковой или просто чистой водой, чистый столовый нож. Яйцо должно быть оплодотворённым (купить такое можно на рынке или достать у сельских жителей). Для проверки приворота вам надо взять яйцо и подержать его несколько минут над фотографией. Можно покрутить яйцо по часовой стрелке.

После этого яйцо нужно разбить в стеклянную емкость с водой, используя нож. Обратите внимание на состояние белка – если его цвет изменился, стал мутным, при этом яйцо имеет гнилостный запах, значит, приворот действительно есть.

Обряд со свечой и серебряным украшением

Данный приём – это метод своеобразной самодиагностики. Для проведения ритуала возьмите церковную свечу и серебряное украшение. Алгоритм действий следующий:

  • Зажечь свечу, взять в правую руку и поместить её на уровне груди;
  • В левую руку взять серебро;
  • На 10 минут расслабиться, войти в медитацию и следить за всем, что происходит.

Если со свечой творится нечто странное – она потрескивает, коптит, пламя перемещается из стороны в сторону, хотя сквозняка в комнате нет, вполне вероятно, что вы стали жертвой негативного воздействия.

Что предпринять в такой ситуации? Наиболее целесообразный вариант – написать мне заявку и выйти на связь со мной через сайт. Гарантирую безопасное и быстрое избавление от приворота и любого другого негативного влияния.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика