Поиск

Как найти работу с помощью магии

Как найти работу с помощью магии

Длительные поиски работы еще никому не пошли впрок. Это время, когда человек не может развиваться в полной гармонии просто потому, что его мысли заняты поиском подходящей для него работы. Поэтому необходимо сократить этот отрезок времени по максимуму. В этих целях многие люди используют магическое воздействие на свою судьбу.

Далеко не каждый прибегает к помощи магии в поиске хорошей работы. Кто-то боится «отката», а кто-то и вообще не верит в такую возможность. Но ритуалы, направленные на поиск работы, отличаются завидной безопасностью, а сила их прямо пропорциональна вашей в них вере. Если вы верите в то, что заговор поможет вам, то с ним вы сможете обеспечить себя самой лучшей из возможных работ. Вот только в разных ситуациях помогают и разные заговоры. Будьте внимательны, выбирая наиболее подходящий.

Обряд с тонкой свечой

Для проведения заговора в случае, если вы уже наметили себе определенное рабочее место, но все еще сомневаетесь в возможности устроится на него, то воспользуйтесь заговором, используя свечу. Зажгите ее в полдень, сосредоточьте свое внимание на свечном пламени и проговорите вслух заветные слова:

«Несет меня богатая колесница, запряженная золотой кобылицей. Там, куда направляюсь, меня очень уважают. Ждут, дождаться не могут. Приветят и во всем помогут. И отказа не увижу я ни сейчас, ни потом, ни через много-много дней. Все ко мне относятся с любовью и верою, ведут в палаты белокаменные, открывают двери расписные. И ведет меня удача, и все дела мои венчаются добрым концом. Аминь».

Свечу берите церковную, тонкую, а заговор проговаривайте до того момента, когда свеча сама до конца прогорит.

Обряд с растением

Если вы нуждаетесь в деньгах и вам нужна высокооплачиваемая должность, вам нужен ритуал с растением. Причем не важно, что это будет, куст, дерево или же просто цветок. Во время проговаривания слов заговора необходимо это растение посадить в наиболее удобном для вас месте открытого грунта или в цветочный горшок. Слова заговора звучат так:

«Сажаю росток размером в вершок. От души и сердца дарю ему благословенье. Пусть он растет-подрастает, цветами расцветает, добро и радость мне приглашает».

Внимательно ухаживайте за этим растением. Помните, пока оно растет, развивается, вы будете иметь денежную работу. Если с растением что-то случится, оно заболеет или начнет пропадать, посадите другое и проведите весь обряд с самого начала.

Обряд «Лесной»

Существует также возможность найти работу с помощью небольшого обряда в лесу. Для этого стоит в одиночестве пройтись по чаще лесной и найти пень как можно большего размера. Подойдите к нему и произнесите звонким голосом:

«Здравствуй, друг ты мой, пенек. Был ты деревом большим да высоким, корни свои пустил глубоко. Обрати внимание на меня и покажи, где имеется хорошая работа. Как посижу на пне, так и работу найду за три дня».

Посидите на пне всего лишь минуту, но на это время избавьтесь от мыслей. Потом поднимитесь, поблагодарите пень за науку и уйдите, не оглядываясь.

О том, что необходимо знать тому, кто устраивается на работу, написано немало книг и проведено неисчислимое множество всевозможных семинаров. Ведь работодатели, по сути, оценивают практически одно и то же по совершенно одинаковым критериям. Поэтому не пренебрегайте помощью сильных специалистов, их заговоры будут основой для вашей уверенности в себе.

И не забываете о том, что под лежачий камень вода не течет, а работа не станет искать вас. Какие бы заговоры вы ни использовали, к каким бы ритуалам ни прибегали, помните, что работу найти сможет лишь тот, кто ее ищет. Если вы не будете сами обращаться к работодателям, то так и останетесь безработными.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика