Поиск

Как защитить свой бизнес от врагов и конкурентов

Бизнесмены – люди прагматичные и практичные. Большинство из них верит только в экономику и не обращает внимания на метафизические аспекты коммерции. И совершенно напрасно. В бизнесе на длинной дистанции преуспевают те, кто заботится не только о финансовых показателях, но и об энергетической составляющей предпринимательской деятельности.

Энергия денег – особая субстанция. «Приручить» её удаётся не всем. Ещё сложнее сделать это в обстановке постоянной конкуренции. У каждого бизнесмена есть соперники, а то и настоящие враги, готовые на всё, лишь бы занять его место на рынке. Зачастую они используют не только экономические методы борьбы, но и магические.

Как защитить бизнес

Бывают ситуации, когда традиционные способы защиты совсем не помогают – нужна профессиональная магическая помощь. Вы удивитесь, но даже крупные бизнесмены с многомиллионными доходами, которым, казалось бы, уже нечего опасаться, регулярно пользуются поддержкой шаманов и магов.

В каких ситуациях бизнес нуждается в защите

В идеале любая коммерческая деятельность требует дополнительной поддержки, особенно если предприниматель – новичок в своем деле. Но иногда защита нужна и опытным предпринимателям, причём срочно и обязательно – в случаях, если бизнес подвергся мощному негативному воздействию со стороны.

Вы будете удивлены, но порча на бизнес и использование черной ритуальной магии с целью устранения конкурентов – вполне распространенное явление. И пользуются такими методами не только в сибирской глубинке, но и в крупных индустриальных городах. В своей практике мне приходилось работать с клиентами из Москвы и других мегаполисов, которым требовалось защитить свой бизнес от магических нападок со стороны.

Как узнать, что на бизнес навели порчу, или использовали другой способ негативного воздействия? Основные признаки очевидны – ваши дела неожиданно ухудшились: доходы упали, клиентов стало меньше, партнеры уходят, проверяющие организации проявляют активный интерес к вашим документам и счетам. Конечно, такие симптомы могут появиться в результате вполне тривиальных причин экономического плана. Однако и более глубокие уровни не стоит исключать без всестороннего и профессионального анализа.

Если вы чувствуете и видите, что без особых причин дела застопорились, подозреваете, что на вашем бизнесе порча, стоит воспользоваться помощью профессионального шамана. Только специалист с опытом сможет обнаружить наличие и оценить масштаб враждебного влияния и принять ответные меры.

Однако и сам бизнесмен способен обнаружить тревожные признаки:

  • В магазине, офисе или другом месте ведения бизнеса обнаруживаются посторонние предметы – иглы, булавки, земля, сухие травы, фигурки или украшения. Любая вещь, которая появилась там, где ее раньше не было, может выполнять задачу черного мага – а именно, отводить в сторону от вашего бизнеса потоки денежной энергии.
  • В рабочее время или в месте ведения бизнеса у вас и у сотрудников появляется головная боль и другие признаки недомогания.
  • Показатели торговли неумолимо падают в то время, как у конкурентов с подобным ассортиментом дела резко пошли в гору.

Я советую владельцам бизнеса не в подать в панику при обнаружении указанной симптоматики. Участие опытного мастера исправит ситуацию, какой бы безнадежной она не казалась. Главное – принять меры своевременно и не опускать руки.

Как защитить свой бизнес с помощью магии

Существуют сотни ритуалов, молитв и обрядов, защищающих бизнес от врагов, завистников и недоброжелателей. Их самостоятельное выполнение малоэффективно – по очевидным причинам. Нужно обладать определёнными знаниями, чтобы установить защиту грамотно. Здесь важны любые мелочи – время выполнения ритуала, последовательность действий, эмоциональный настрой, внутренняя сила и, самое главное, уметь работать с соответствующей Силой или стихией.

Любой предмет бизнеса, помещение, товары и документы можно обеспечить магической защитой. Но эффективной она будет лишь в том случае, если лицо, выполняющее обряд, обладает определенным опытом и знаниями. Такие знания позволяют управлять энергией денег и другими силами, влияющими на бизнес.

Почему «домашняя» бизнес-магия чаще всего неэффективна? Если вы самостоятельно выполняете ритуалы, нужно быть в курсе, на что они направлены и как работают. А если всего лишь исполнять простейшие магические «инструкции», не зная, для чего они нужны, максимум, что могут дать такие практики – самоуспокоение. Если вам этого достаточно – нет проблем. Но скорее всего, вам нужна более эффективная защита.

Мой совет как практикующего шамана – забыть о любительской магии. Вряд ли она защитит ваш бизнес от врагов. А если вы хотите проводить ритуалы самостоятельно, прежде Вам нужно освоить минимальные базовые знания – поработать с мастером.

Я могу предоставить вам такую возможность, а заодно повысить эффективность вашего бизнеса, подключив его к мощному денежному эгрегору. Это делается при взаимодействии двух сил – «Огонь» и Земля», именно это сочетание создаёт, так называемый, финансовый поток. Любой коммерческий проект – структура по определению открытая, а не замкнутая, но я сделаю так, чтобы разрушительные влияния не проникали в ваш бизнес, а денежная энергия не ослабевала.

Если ваше дело нуждается в профессиональной защите – обратитесь за консультацией. Заполните заявку, опишите свою проблему и оставьте контакты. Я выйду на связь в самое ближайшее время. Гарантирую конфиденциальность и результативное сотрудничество.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика