Поиск

Как защитить близкого человека от магии

Магия бывает созидательной и разрушительной. Каждый мастер решает сам, какие обряды и ритуалы ему делать для решения той или иной ситуации. Если мастер понимающий, он направляет свою силу на созидание благого и разрушение негативного. Но это не значит, что другие маги тоже придерживаются таких принципов.

В мире полно и магов, и обывателей, практикующих так называемую черную магию – негативное воздействие на других людей с помощью магических практик. В основе таких действий всегда стоят определенные цели, как правило, корыстные. По сути, никто не застрахован от такого влияния, какой бы сильной ни была его личность. Результаты разрушительной магии могут быть самые серьёзные. Есть обряды, которые подавляют волю (приворот, присушка), есть способы подорвать физическое и психическое здоровье (порча, сглаз и т.д.), есть деструктивные заклятия на бизнес и отношения.

Защита близкого человека

Опасно то, что зачастую люди даже не подозревают, что стали жертвами негативного воздействия. Происходящие с ними события они считают следствием невезения и стечения неблагоприятных обстоятельств. На деле всё гораздо глубже – задействована их энергия, которая больше не течет свободно, а заблокирована или встречает постоянное сопротивление.

Самостоятельно избавиться от заклятия или любого другого способа магического воздействия бывает не всегда просто. Даже если вы нашли где-то - в интернете или в специальной литературе обряд избавления, воплотить его в жизнь не получится – для этого нужно быть, по меньшей мере, магом.

Кроме того, каждый магический контрприём разрабатывается в индивидуальном порядке. Нужно знать, какого вида было воздействие, как оно повлияло на ваше тонкое тело, когда это произошло. Все это под силу только практикующему мастеру.

Поэтому если Вы или Ваш близкий человек стали жертвой такого влияния или подозреваете такую ситуацию, для начала обратитесь ко мне за консультацией. Знайте, чем быстрее удастся прояснить ситуацию, тем менее губительными будут последствия.

Ещё более разумный и эффективный вариант – защититься от такого влияния заранее. Враги, завистники и недоброжелатели есть почти у всех, и чем человек успешнее, тем их больше. Хотите жить спокойно, защитить себя, свой дом и близких от негативного воздействия, получите помощь и поддержку со стороны практикующего шамана.

Защитных способов множество – амулеты, талисманы, специальные обряды и заклинания. Я подберу самый надежный метод в зависимости от ситуации и ваших индивидуальных особенностей.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика