Поиск

Как избавиться от стресса и депрессии

избавиться от стресса и депрессииДля начала нужно понять, что депрессивные и стрессовые состояние – это не безобидное кратковременное ухудшение настроения, а серьёзное функциональное расстройство. Депрессия – это болезнь всего организма, а не только психики. Так считает современная медицина и у меня нет оснований с ней не соглашаться. Другое дело, что причины депрессий не всегда чисто медицинского характера.

Формально поводом для возникновения депрессивного состояния может стать любая травмирующая ситуация – расставание с близким человеком, тяжелое финансовое положение, семейные или профессиональные проблемы. Но у здорового человека должна быть «встроенная» внутренняя защита от таких травм. Адекватная эмоциональная реакция – это одно. А затяжные переживания, которые не позволяют жить полноценной жизнью – это уже патология.

Депрессии с точки зрения шуа шаманизма

Шаманы видят глубинную причину депрессий – нарушение баланса энергий в тонком теле человека, в результате которого и появляется депрессия – энергетическая сущность. Она захватывает власть над человеком и управляет его сознанием. В таком состоянии человек переживает серьёзный эмоциональный спад и теряет силы, а сущность (депрессия) – наоборот – питается этими силами и укрепляется. У медицины есть свои способы борьбы с такими состояниями (лекарственные препараты, консультации и психоанализ), но не всегда они эффективны. И чаще всего борются с симптоматикой, не устраняя корня проблемы. Шаманские практики действуют по-другому – они убирают истинную причину депрессии – устраняют её как сущность, отсекая её от энергетики человека и восстанавливая внутреннее равновесие.

Универсальных обрядов для устранения депрессии не существует. Каждый случай для мага – индивидуален и требует разработки уникальной программы воздействия. Выполнять ритуал должен шаман – мастер, который не только видит энергию, но умеет с ней работать.

Ко мне обращались люди, которые много лет подряд пребывали в состоянии глубокого и постоянного стресса. Никакие препараты не могли помочь им, а методология шуа - шаманизма излечивала за пару сеансов. Я не только настраиваю энергию человека должным образом, но и формирую у него качественно иной взгляд на жизненные проблемы и их решение. Энергетическое и духовное равновесие всегда приводит в порядок психику, эмоции и разум. После этого человек уже не воспринимает себя как безвольную игрушку судьбы, а становится хозяином своей жизни.

Мой подход к терапии депрессий и стрессов принципиально отличается как от медицинских методик, так и от знакомой многим по популярной литературе «домашней» магии. Это совершенно другой уровень профессиональной работы, основанный на древних методиках алтайских шаманов.

Конечно, прежде чем применить тот или иной обряд, мне нужно не только узнать человека поближе, но и вникнуть в те ключевые обстоятельства жизни, которые привели его к депрессивному состоянию. Вот почему я настаиваю на формате откровенной беседы со всеми, кто обращается ко мне за помощью. Неважно, в какой форме эта беседа произойдёт – в виде электронной переписки или телефонного разговора, вы должны быть предельно искренни со мной или моими помощниками, если хотите получить реальную поддержку, а не слова утешения.

Получить помощь мага просто – заполните форму заявки на сайте или напишите письмо. Я обязательно свяжусь с вами в ближайшее время и на основании предварительной беседы мы согласуем наши дальнейшие действия. Гарантирую, что детали вашей личной жизни и сам факт обращения ко мне останутся в тайне.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика