Поиск

Что нужно сделать, чтобы деньги всегда водились в доме

чтобы деньги водилисьСуществуют сотни обрядов и ритуалов так называемой «домашней магии», направленных на достижение материального благополучия и достатка. Их результативность вызывает у меня, как у практикующего шамана с многолетней практикой, большие сомнения.

Чтобы магия работала в полную силу, нужен профессиональный подход. Важны не столько сами обряды, сколько личная сила того, кто их проводит. В моём арсенале есть несколько мощных практик, которые действительно помогают людям поправить денежные дела, выбраться из нищеты, решить проблемы с долгами. Но их применение строго индивидуально и направлено на конкретную ситуацию.

Как работают «денежные» шаманские практики

Приведу пример. Ко мне обратилась женщина по имени Алевтина. Она сетует на финансовое положение, в котором оказалась её семья. До определённого времени они с мужем хорошо зарабатывали и жили в достатке, но несколько лет назад ситуация кардинально изменилась.

Сначала сократили мужа, затем самой Алевтине пришлось уйти с работы. Трудоустроится на постоянной основе им до сих пор не удаётся – перебиваются временными заработками и подработками. Муж занимается частным извозом, Алевтина – репетиторством.

Женщина перепробовала десятки различных «денежных» магических практик, о которых читала или слышала от знакомых. Но ни один обряд не сработал так, как она ожидала. Денег как не было, так и нет.

Алевтина спрашивает меня – есть ли вообще какие-нибудь действенные ритуалы или всё зависит от случайности, судьбы и находится в руках Божьих?

Отвечу открыто, поскольку это не первое и наверняка не последнее обращение такого рода.

Да, Алевтина, такие практики есть. Но дать их вам может только профессиональный маг, который знает, что он делает, зачем от это делает и каким образом.

Я выполняю ритуал только после того, как изучу ситуацию во всех подробностях и выясню, что собой представляет человек, который обращается ко мне за помощью. Энергия денег – это тонкая и ранимая субстанцию, которую не так-то просто приманить. Даже самый мощный шаманский ритуал не даст эффекта, если человек не умеет обращаться с энергетической составляющей денег.

Поэтому в первую очередь моё воздействие направлено на то, чтобы помочь людям поверить в свои силы, почувствовать себя не рабами ситуации и не жертвами обстоятельств, а творцами своей судьбы. В этом случае практика будет иметь долгосрочный и ощутимый результат.

Денежная энергия любит тех, кто живёт по законам гармонии, контролирует свои слова, мысли, эмоции. Деньгами нужно уметь управлять, но сначала нужно научиться управлять собой. Мои ритуалы помогут не только избавиться от безденежья, но и воспринять реальность на качественно ином уровне.

Поэтому я жду от Алевтины подробного изложения ситуации, чёткой формулировки своих желаний и свежих фотографий всех членов её семьи. Дальнейшая тактика магического воздействия будет зависеть от результатов моей диагностики.

Обращаюсь ко всем читателям моего блога – верьте в себя, и судьба поверит в вас. Со своей стороны, я гарантирую быстрый ответ, конфиденциальность, результативную и безопасную помощь.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика