Поиск

Что делать, если у вас забрали удачу

забрали удачуНет ничего неприятнее, чем затянувшаяся черная полоса, когда буквально во всех делах – семейных, деловых, повседневных – преследуют сплошные неудачи. Есть люди, которые переносят неудачи стойко, ожидая, что полоса рано или поздно закончится и дела наладятся. Но далеко не всегда позиция выжидания приносит успех. Есть вероятность, что удачу у вас забрали сознательно – с помощью сглаза, порчи или других негативных воздействий. В этом случае без профессиональной магической поддержки обойтись не получится.

Как магия поможет вернуть удачу

Почти у каждого человека есть враги, завистники, недоброжелатели. О некоторых из них вы можете даже не знать. Иногда даже родственники – двоюродная сестра, теща, свекровь – выступают инициаторами негативных магических практик, блокирующих вашу энергию, отнимающих у вас созидательную силу.

Замечали вы, что иногда после общения с определённым человеком, который, возможно, даже улыбается вам и вежливо с вами разговаривает, вы тем не менее, испытываете чувство усталости, тревоги и апатии? Иногда сглаз даже бывает неосознанным – просто человек обладает разрушительной энергией, а вы – податливы и открыты.

Как быть, если удача ушла от вас, и вы не хотите мириться с подобным положением вещей? Ответ прост – нужно обратиться к знающему человеку, который снимет энергетические блоки, устранит постороннее влияние, вернёт вам былую уверенность в себе.

Как шаман с многолетней практикой, я занимаюсь такими случаями регулярно. Существует множество обрядов и ритуалов, которые возвращают удачу и более того – дают человеку долговременную магическую защиту от постороннего воздействия. Каждый такой ритуал я применяю в индивидуальном порядке в зависимости от конкретных обстоятельств. Нужно обязательно найти причину текущей ситуации, чтобы подобрать наиболее эффективное магическое средство.

Можно ли вернуть удачу своими силами? Да, можно, взяв себя в руки, свои эмоции и, работая над собой, можно добиться всего. Но, маловероятно, что вы сможете это сделать самостоятельно при помощи магических или шаманских ритуалов. Для этого нужны определенные навыки. Даже если вы найдёте в специальной литературе детальное описание обряда, у вас не хватит энергии и элементарных знаний, чтобы правильно его выполнить. Значение имеет не определенная последовательность действий, но и внутренний настрой. Шаман всегда знает, для чего используется тот или иной магический предмет, зачем выполняется та или иная процедура. При самостоятельно выполнении добиться полноценного энергетического контроля невозможно.

Итак, если вы подозреваете, что у вас забрали удачу, если в вашей жизни наступила затянувшаяся черная полоса – не стоит опускать руки или ждать, пока ситуация выправится сама собой. Нужно действовать решительно и целенаправленно. Заполните форму заявки на получение помощи на нашем сайте, опишите ситуацию и оставьте свои контакты. Я обязательно свяжусь с вами в ближайшее время. Всё, что мне понадобится для подбора действенных магических практик – ваша искренность и, возможно, ваши недавние фото. Гарантирую безопасность и стопроцентный положительный результат.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика