Поиск

5 женских секретов

5 женских секретов

Женщина — это настоящее воплощение красоты, женственности, любви и мягкости, но только в тех случаях, когда рядом с ней находится Мужчина-Защитник, Опора и Хранитель. Если же женщина живет одна, и никого у неё нет кроме самой себя, то приходится как-то приспосабливаться к суровой реальности, ведь во всем ей надо полагаться только на себя и свои силы.

Ей нужно научиться быть смелой, терпеливой, стойкой, особенно если у неё есть дети, которых необходимо «поднимать на ноги».  И женщина, умеющая достойно выходить из любых ситуаций и справляющаяся со всеми трудностями, захочет видеть рядом с собой только сильного и мужественного человека, который будет заботиться о ней и брать решение большей части проблем на себя. Женщина — очень сильное существо, а всё потому что она обладает некоторыми магическими особенностями и секретами. Рассмотрим их более подробно.

Секрет воспитания

Рождение девочки — счастье в семье, как говорили раньше — это подарок и благословение самих «Небес». Даже  слово «девочка» — очень милое и происходит от «девы», что значит «божественное создание». С хорошим и правильным воспитанием девочка достигает совершенства, она поистине божественна: она послушнее мальчиков, она лучше учится, она стремится к созданию красоты, гармонии и уюта.

Секрет женской магии

Чистота, благочестие, непорочность девушки защищает её, весь род, всех, кто вокруг неё. Это, своего рода, магия, которая окутывает её ауру. Психическая сила женщины намного выше мужской силы, а потому женщина способна выдержать то, с чем не справится ни один мужчина, ведь он сильнее в физическом плане, а женщина – на энергетическом уровне выносливее и терпеливее.

Секрет сияющей красоты

Каждая женщина хочет быть красивой, ведь её внешность отражает естественное внутреннее состояние. Даже, читая мифические рассказы, мы постоянно наталкиваемся на тот факт, что все богини и сказочные героини были невероятно привлекательными. Сияющая красота, как волшебство, которое притягивает и одурманивает.

Секрет счастья

Только счастливая женщина способна подарить миру радость. Но путь к счастью не из легких и зачастую приходится проявлять такие стороны своего характера, о существовании которых порой даже не подозреваешь. Сегодня, например, очень модно быть «стервой», чтобы заполучить то, что нужно. Появилась даже такая наука «стервология», в которой освещены все приемы достижения успеха.

Секрет гармонии

Как стать божественной? Как ощутить безмятежное состояние счастья? Необходимо всего лишь быть в гармонии с самой собой. Душа, тело, мысли должны преследовать одну цель — обрести счастье,  а значит жить такой жизнью, о какой вам больше всего мечтается. В этом и заключается секрет настоящей женщины.

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика