Поиск

Заговоры на возврат долгов

Невозвращенный долг может стать источником серьезных проблем. Реакция заимодателя на незакрытые кредитные обязательства всегда негативна. Но одно дело, когда долг не возвращает сосед, который занял у вас пару сотен, а другое – когда вам должны крупную сумму частные лица или организации. Если вы рассчитывали на эти деньги, и они вам жизненно необходимы, стоит принять все возможные действия для их возврата.

Но как быть, когда все традиционные способы воздействия на должника исчерпаны, а результата по-прежнему нет? В такой ситуации единственный вариант спасти положение – обратиться к практической магии. Существуют сильные заговоры и обряды на возврат долга, которые при должной подготовке можно провести самостоятельно.

  1. Как работаю возвратные заговоры
  2. Как избежать негатива
  3. Читаем заговоры правильно – рекомендации опытных шаманов
  4. Самые мощные заговоры на возврат долгов
  5. Заговор на могильные цветы
  6. Обряд с духами огня
  7. Заговор на золу и соль
  8. Обряд с монетами и свечой
  9. Ритуал с яйцом и булавкой
  10. В каких случаях нужна помощь практикующего мага

Как работают возвратные заговоры

Как я уже неоднократно писал на этом сайте в других статьях, посвященных денежной магии, деньги – это концентрированная сила, которая помимо материального воплощения, имеет определенную энергетическую составляющую. Если по каким-то причинам эта энергия не приходит к вам в виде возвращенного долга, значит где-то в вашем теле или в пространстве есть препятствие, мешающее этому. Задача магического воздействия – устранить этот блок.

заговоры на возврат долгов

Маги вообще не советую давать деньги в долг и рекомендуют и избегать ситуаций, когда от действий должника зависит ваше благополучие. Это касается ненадежных работодателей, сомнительных друзей и даже родственников, которые используют ваши близкие отношения в своих целях. Однако далеко не у каждого человека хватает личной силы, чтобы избежать нежелательный ситуаций. Если подобное уже случилась, нет смысла сетовать на судьбу или недальновидность. Нужно действовать.

Цель большинства заговоров – разблокировать энергетический канал, по которому ваши деньги беспрепятственно вернуться к вам. Одновременно такие ритуалы воздействуют на должника на подсознательном уровне, вызывая в его душе смуту, беспокойство и чувство вины.

Поскольку ритуалы на возврат относятся к серьёзным методам воздействия на волю человека, к этому нужен серьёзный подход. Не нужно бояться навредить человеку, ничего плохого с ним не произойдёт. Максимум, чем ему может навредить обряд – вызвать беспокойства, бессонницу, а также угрызения совести. Но вряд ли это можно назвать негативным опытом – скорее, наоборот, бодрствующая совесть еще никого не сделала хуже.

Результат грамотно подготовленного и исполненного ритуала – возврат долгов с извинениями и раскаянием (а то и с процентом в виде платы за моральный ущерб).

Как избежать негатива

Прежде чем приступать к ритуалам, постарайтесь выяснить причины невозврата долга. Если кредитополучатель не делает этого просто из нежелания расставаться с деньгами, при этом игнорирует заимодателя, скрывается от него, «кормит завтраками», то в этом случае вопросов нет – этически вы будете в полном праве применить против должника магические приемы. Однако если отдать долг препятствует крайняя нужда, болезнь человека или его близких родственников, лучше войти в положение и подождать, пока материальный статус поправится.

Если все получится, и в результате заговора долг будет успешно возвращен, обязательно скажите «спасибо» высшим силам и поблагодарите должника лично. Благодарность устранит все негативные импульсы, которые возникли в результате сложившейся ситуации.

Не применяйте ритуалы, так называемой, Черной магии, если не имеете практики их применения. Какими бы действенными они вам не казались, нужно подумать, прежде всего, о собственной защите. Даже если должник – отъявленный неплательщик и даже мошенник, не стоит брать на себя риск и использовать опасные методы воздействия. Вы, не имея опыта, можете просто не справиться с последствиями откатов, и сила, заложенная в таких ритуалах, обернется против вас.

Читаем заговоры правильно – рекомендации опытных шаманов

Чтобы ритуал сработал, его выполнение требует от исполнителя наличия определённой подготовки, твердого намерения и нацеленности на успех. Кроме того, нужно подготовить ритуал в соответствии с обстоятельствами и выполнить его грамотно. В идеале, заговор на возврат долга должен подготовить мастер, основываясь на объективных энергетических факторах.

Главное правило – выполнять обряд в умиротворенном состоянии духа. Гнев и обида – плохие помощники в магии. Сконцентрируйтесь на восстановлении финансового баланса. Вы тратили силы и время, чтобы заработать эти деньги, а значит, они непременно должны быть возвращены.

Соблюдайте универсальные рекомендации практикующих магов:

  • произносите слова заговора отчетливо и ясно, вникая в их смысл;
  • чтобы не запинаться и не делать ненужных пауз, выучите заговоры наизусть;
  • внимательно относитесь к текстам заговоров – помните, что это не просто набор слов, а своего рода магические приказы, которые вы даете Вселенной;
  • магические практики требуют тишины и уединения – никому не рассказывайте о своих намерениях;
  • возвратные ритуалы рекомендуется проводить в понедельник, вторник или четверг, если в инструкции не указано другое;
  • подготавливайте атрибуты в точном соответствии с указаниями, особенно если получили консультацию от профессионального шамана;
  • комната должна быть прибранной, тело и одежда – чистыми (требование продиктовано не только соображениями эстетизма – чистое тело и чистые вещи лучше проводят энергию).

Самая подходящая фаза луны – растущая: прибавление ночного светила символизирует прибавление в ваших финансах. Некоторые заговоры (например, заговор на пустой кошелек) читаются в новолуние: пустое обязательно должно быть наполнено.

Самые мощные заговоры на возврат долгов

вернуть долги обряды

Предлагаю вашему вниманию наиболее эффективные заговоры на возврат долга, которые можно выполнять самостоятельно.

Заговор на могильные цветы

Когда вы даете деньги в долг, особенно, друзьям и близким, то вы можете оказаться в таком положении, что возврат этого долга будет постоянно откладываться. Сначала вас будут «кормить завтраками», потом начнут вас избегать. Если должник прячется, а вы не можете ничего сделать и отношения рвать не хотите – поможет заговор на возврат денег. Купите свечу, которые на кладбище зажигают, и цветы для могилы. Пойдите на кладбище, найдите заброшенную могилу, на кресте которой будет то же имя, что у должника. Приведите ее в порядок, поставьте зажженную свечу, положите цветы, под них – монету и скажите:

«(имя усопшего), ты на небесах обитаешь, но про земные заботы знаешь. Вразуми отрока (имя должника), который мне должен, чтоб что брал, то вернул, да время не тянул. У меня есть в том нужда, мне не нужна вражда. А я тебя поминать буду, о помощи твоей не забуду. Истинно».

После этого можно подать записки – поминальную за покойного и за здравие должника. И совсем скоро вы увидите, что должник сам вам вернет все деньги.

Ритуал с духами огня

Если ваши должники вам не отдают долг, мотивируя различными причинами, это же касается и случаев, когда вам задерживают зарплату, поможет заговор чтоб вернули долг. Но нужно осознать один нюанс: пока вы не научитесь отстаивать свои права, вы постоянно будете попадать в аналогичные ситуации, это своего рода карма, и чтобы её преодолеть нужно, вынести соответствующие выводы.

А для решения вопроса можно провести обряд с привлечением духов огня. Для этого ритуала понадобиться небольшая стопка с пшеном, обыкновенная восковая или парафиновая свеча, если есть церковная – она тоже подойдёт и салфетка или носовой платок. Вечером, на закате поставьте свечу в стопку с пшеном и зажгите. Затем, мысленно, или шепотом призовите духов огня такой фразой:

"Духи огня - услышьте меня".

Хотя духи огня и так Вас слышат, но этот призыв для того чтобы Вы смогли их почувствовать. Когда ощутите внутри себя тепло от огня, значит что вы соединились с этой стихией  шепотом, и тогда отчетливо произнести сильный заговор на возврат долга:

«Как эта свеча тает, так и отрок (имя должника) мне мое возвращает. Истинно».

После этого свечу оставьте в стопке с пшеном догорать, чтобы она сама потухла. Затем остатки свечи вместе с пшеном вытряхните в салфетку, заверните и отнесите к дому должника, оставьте у дверей или на работу, подкиньте в кабинет начальника, который задерживает вам зарплату.

Заговор на золу и соль

Бывает так, что вы дали деньги в долг человеку, считая его пунктуальным и порядочным, но в итоге оказалось, что это совсем не так. И человек просто не желает возвращать вам ваши деньги обратно. В этом случае поможет магический обряд и заговор на возврат денег. Для этого вам нужно из костра или печи немного золы, примерно, со стакан, добавить в неё столовую ложку соли, перемешать и вечером высыпать эту смесь возле двери квартиры должника (или возле калитки) со словами заговора: "Золой да солью посыпаю, у должника моего (имя) покой отнимаю. А когда долг вернёт – вновь покой обретёт. Быть тому».

Обряд с монетами и свечой

Иногда бывает, что человек долго не возвращает долг, а напоминать ему об этом как-то неудобно. Особенно если деньги занял близкий человек. Но когда сам нуждаешься в деньгах, то встаешь перед сложным выбором - занимать самому или попросить вернуть денежные средства у того, кто должен. Чтобы не мучиться с сомнениями, проведите простой ритуал. Он поможет вам без проблем получить свои деньги обратно.

Итак, начнем с вещей, которые нужно подготовить: небольшой кусок любой ткани, монеты и свеча и нить зелёного цвета. Обряд проводится в полночь, в помещении, где вы это делаете, никого не должно быть, кроме вас. И запомните, в воскресенье делать этот ритуал не рекомендуется.

А теперь можно приступать непосредственно к самому процессу. Сядьте за стол, расстелите ткань, поставьте в её центр свечу и зажгите её. Электрический свет выключите. На ткани расположите пять любых монет, чтобы они были вокруг свечи. Сосредоточьтесь и подумайте о тех деньгах, которые вы одолжили. На ментальном уровне, мысленно начните их тянуть к себе, представляя, как они оказываются у вас в руках.

При этом проговорите трижды следующие слова заклинания:

"Огонь горит, монеты сверкают, а отрок (имя должника) мне мой долг возвращает. Наполниться мой кошелёк, да закроется на замок. Истинно».

После этого затушите свечу, ткань аккуратно соберите вместе с монетами и огарком свечи в узелок, перевяжите приготовленной нитью. И уберите всё это в укромное место, пусть хранится там покуда долг не будет возвращён.

Ритуал с яйцом

Если люди, которые должны вам крупную сумму денег, не отдают их в срок, начинают обещать и т.д., чтобы не затягивать процесс и не портить отношения, необходимо сделать этот ритуал – заговор на возврат долга.

Вечером, после захода солнца, нужно положить в кастрюлю три яйца и поставить варить. Когда вода закипит, необходимо бросить в воду три булавки и три монеты. Затем читать заговор на возврат долга девять раз:

«Не корми лукавого напрасными словами. Нет черту хлеба, как нет бесу благодати. Вороти, отрок (имя должника), добро обещанное, сдержи слово сказанное. Да минует тебя лихо. Истинно».

Когда яйца сварятся вкрутую, нужно вынуть их, очистить и воткнуть в каждое булавку. Яйца нужно подбросить к воротам или к дому должника, а монеты оставить на любом ближайшем перекрестке.

В каких случаях нужна помощь практикующего мастера

Профессиональная поддержка или консультация желательна всегда, особенно, если самостоятельная магия не дала результата, если вы не чувствуете в себе уверенности для выполнения ритуала, если заниматься обрядами вам не позволяют иные проблемы. Либо вы считаете (что в общем-то верно), что магией должны заниматься подготовленные люди.

В таких ситуациях не стесняйтесь обращаться за консультацией или советом к мастеру. Можете обратиться ко мне, через контакты на моём сайте. Это ни к чему Вас не обязывает, но Вы получите ответы на многие вопросы и можете сами решить, как Вам поступить, чтобы вернуть свой долг.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика