Поиск

В какие дни можно гадать на картах

В какие дни можно гадать на картах

Гадание на картах практически не имеет ограничений по времени суток. Карты расскажут правду вам и днем, и ночью. Но имеется ряд правил, придерживаясь которых вы сможете наиболее точно видеть ответы на свои вопросы. Поэтому прислушайтесь к советам астрологов и прорицателей, которые звучат примерно так:

  1. Понедельник, как и пятница, наиболее благоприятствует раскладыванию всевозможных комбинаций. В эти дни карты не могут врать.
  2. Субботний и воскресный дни – это время, когда карты не скажут вам правды, поэтому не стоит даже терять на это время.
  3. Поскольку любовь – это тонкая материя, находящаяся под покровительством Венеры, то проводить гадания по этому вопросу лучше всего в пятничный вечер. Также можно воспользоваться лунным календарем и выбрать день, когда луна будет находиться в области влияния Тельца и Весов.
  4. Ни в коем случае женщине нельзя приступать к гаданию в период месячных, поскольку в эти дни женщина чрезвычайно уязвима к любым воздействиям магического свойства. Это может привести к непредсказуемым проблемам, начиная от постороннего влияния и заканчивая подселением негативно настроенной сущности.
  5. Гадание после принятия алкогольного напитка или наркотического вещества категорически запрещено. Люди обоих полов становятся такими же незащищенными, как сказано выше.
  6. Наиболее точные пророчества вы можете получить в ясные солнечные дни или ясные звездные ночи. Этот период чрезвычайно благоприятен благодаря истончению грани между мирами. Именно тогда вы сможете практически напрямую связаться с высшими сущностями, которые благосклонно отнесутся к вам и дадут наиболее верную информацию.
  7. Перед самым полнолунием или сразу же после него можно получить очень четкие ответы на свои вопросы. Только будьте при этом осторожны, поскольку в эти дни потусторонние сущности входят в силу в нашем мире и могут дать информацию настолько глубокую, что справиться с ним человеческое сознание не может.
  8. Задавать вопросы по финансовой части лучше всего в дни, когда луна отсвечивает точно на половинку.
  9. Отдаленное будущее – это тема для гадания в четверг.
  10. Пятница поможет в гадании на тему здоровья, но вот по вопросам финансов этот день может принести и убыток.
  11. 13 декабря – идеальный момент провести гадание на суженого. Народ это давно заприметил, оттого большинство народных гаданий на любовь проводится именно в этот день.
  12. Если вы хотите погадать на тех, кто очень от вас удален, то самыми благоприятными днями для этого будут первые дни осени.
  13. На детей гадания проходят наиболее точно в весенний период. Но помните, гадание на детей или пожилых людей может изменить их будущее, поэтому доверьте это дело профессионалу.
  14. Не стоит гадать в то время, когда за окном происходит разгул стихий – буря, ураган и пр. Это может внести серьёзные искажения.
  15. Гадать беременным не рекомендуется. Это аргументируется тем, что есть вероятность магического воздействия на малыша.

Не гадайте для тех, кто подошел к поворотной точке своей жизни. В эти моменты высшими силами дается нам испытание и лишь от них зависит, сдадут ли они свой экзамен. Это может привести к частому повторению данных ситуаций, поскольку человек в такие моменты должен верить своим чувствам и своей логике, а не раскладу карт.

Правильное и неправильное время для гадания

Считается, наиболее подходящее время года для гадания – период между Новогодними праздниками и Крещением. Считается, что в эти дни истончается грань между мирами, в наш мир проникают духи и сущности, готовые к общению.

гадание на картах

Однако необязательно ждать января – есть много других дней и времен года, когда гадание на картах отличается повышенной эффективностью. Большое значение имеют не только благоприятные дни, но и опыт человека, которые выполняет гадание. Чем больше у него энергии и личной силы, тем точнее результат и тем меньшее значение имеет день недели или время гадания.

Опытный специалист по гаданию на картах или других магических предметах прекрасно знает, когда стоит начинать процесс, а когда лучше подождать. Профессионалы знают, что лучшее время бросить карты – это когда появляется сильное желание сделать это, не обращая внимания на время года и день календаря.

Знаки судьбы для видящего человека могут просматриваться либо ясно, либо как сквозь туман – естественно, лучше видеть детали четко и подробно, чем заниматься приблизительными раскладами. Кроме того, в некоторые дни гадание на картах Таро может нанести даже вред – как правило, такое происходит только с неопытными и несведущими гадалками.

Тем не менее, соблюдать определенные правила необходимо. Помимо перечисленных в предыдущем разделе советов, существуют универсальные правила для всех типов гаданий:

  • Всеми признанный «день гаданий», когда даже у новичков может получиться эффективный сеанс, это пятница, 13, 19 или 29 число. В крайнем случае – просто пятница.
  • Лучший день для ворожбы на себя – собственный день рожденья.
  • Еще один особенный день для гадания – ночь накануне Ивана Купала (6 июля). Считается, что в это время контакт с миром тонким сил установить особенно легко.
  • Лучшие дни по лунному календарю – 12, 14, и 18.
  • Нельзя гадать в моменты плохого самочувствия, недомогания, тем более во время болезни.
  • Эмоциональное возбуждение, подавленное состояние, депрессия – тоже не лучший момент узнавать знаки судьбы.
  • Не стоит гадать слишком часто – такое напряжение энергетических сил доступно только врожденным магам и профессионалам.

И в заключении хочу предостеречь читателей от чрезмерного увлечения подобными практиками. Гадания – это увлекательное и интригующее занятие, однако не стоит слепо верить результатам таких процедур.

И помните, что наилучшим выходом при необходимости кардинально изменить свою судьбу, будет не гадание, а обращение к профессионалу. Ведь любые гадания могут Вас запрограммировать, тогда как мастер поможет вам реально добиться желаемого. 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика