Поиск

Как выиграть в лотерею с помощью магии

Как выиграть в лотерею с помощью магии

Выиграть в лотерею не так уж и легко. Но финансовые неприятности всегда стимулировали человеческое мышление. Одним из способов быстрого заработка многие считают данный метод. И для улучшения его эффективности они обращаются к опытному магу.

Необходимо учитывать ряд особенностей при подготовке проведения ритуалов для выигрыша в лотерею:

  • такие обряды эффективны при ущербной луне;
  • усилить эффект от магического действия можно, посадив в эти же дни денежное деревце;
  • для магического ритуала лучше всего выбрать среду, которая является наиболее напитанным магической энергией днем;
  • не нужно распространяться о запланированном ритуале никому, даже самым близким людям;
  • всем сердцем верьте в успех вашего предприятия.

Ритуал «Баночка»

Для достижения необходимого эффекта, воспользуйтесь непрозрачной баночкой, цедрой из одного лимонного плода, тремя вишневыми косточками и тремя желтыми, одинакового достоинства монетками. Опустите в банку все остальные ингредиенты и накройте ее крышкой. Потом проговорите заговор:

«Девица в лес пошла, ягоды собирать, собираясь наполнить ими целую корзинку. Нашла в пути она 3 монетки. Оглянулась вокруг – а монет видимо-невидимо. Стала печь пироги – а пироги красивые, ароматные да вкуса незабываемого. Пусть мое везение с ее везением сравнится, пусть удача со счастьем мой дом посещают рука об руку!»

Потом банку спрячьте там, где ее никто не найдет. А через три дня купите лотерейный билет. Если заговор проговаривался правильно и с верой, то он начнет влиять на мир сразу же после того, как он был произнесен.

«Быстрый» заговор

Этот заговор проводится в среду, сразу перед тем, как купить билет. Денежку, приготовленную для этого, необходимо достать и быстро, семь раз повторите над ней: «Одну денежку меняю на много. Одна ушла, много пришло».

Покупаете билетик сразу же, если надо назвать числа, не задумывайтесь над ними, говорите что в голову придет. А придя домой, сразу поставьте свечу и разожгите пламя на ней. Возьмите в руки билет и, стоя возле свечи, проговорите: «В руках держу билет магический, выигрыш огромный привлекаю к себе. Быть у меня богатству, притягиваются ко мне победы».

Повторите из семь раз и спрячьте билет в одному вам известном месте. Помните, о ритуале не должен знать никто, и дома никого не должно в этот момент быть.

Если у вас появилось желание выиграть определенную сумму в лотерею, то вы можете этого добиться с помощью магических ритуалов и с помощью сильного специалиста. Все обряды разработаны для стимуляции открытия ваших денежных каналов и привлечения удачи, а в остальном дело лишь в силе вашей энергетики и в силе мага, который Вам помогает. Насколько это соответствует истине, настолько и эффективной будет помощь. Удачи вам!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика