Поиск

Как привлечь удачу в Новый год?

Как привлечь удачу в Новый год?

Совсем скоро наступит самый веселый и долгожданный праздник — Новый год. Самое время позаботиться о том, как привлечь удачу и счастье в дом в будущем году. Какие ритуалы помогут основательно подговиться к этому дивному событию в жизни каждого человека.

С чего же начать?

1. Пусть в доме станет чисто и уютно.

Перед Новым годом не поленитесь навести в своем жилище идеальный порядок, ведь волшебство происходит там, где его ждут. Когда начинаете мыть пол или протирать пыль, добавьте в воду, которую используете, апельсиновые корочки. Они не только придадут помещению чудесный аромат, но и подарят радость в следующем году. Поэтому, совершая уборку, не забывайте проговаривать магические слова: "Новый год грядет. Счастье и богатство в мой дом несет. Силы небесные помогают. Ангелы от зла оберегают. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь." Если вы моете пол, то нужно двигаться от порога внутрь комнат, только так чудо произойдет. Как показывает опыт, всё загаданное сбывается.

2. Лунный день.

Хорошее время для закладывания определенных программок на достаток и благополучие в семье. Особенно хорош для этого 14 лунный день, который сулит удачное завершение всех начатых на сегодня дел. Результаты работ будут успешными. Следуя правилам Фэн-шуй, приобретите денежное дерево и поставьте его на сторону юго-востока, именно она отвечает за богатство в доме. Ещё одни символы удачи и финансового благосостояния — это трехпалая жаба на монетах и фонтан.

Все эти предметы расположите на специальной «денежной салфетке». Она должна иметь красный цвет и иероглифы, которые говорят о достатке и благополучии. Хороший источник денег – это китайские монетки с квадратным вырезов посередине, положите их в свой кошелек и пусть он всегда будет наполнен купюрами.

3. Волшебное Рождество.

Самый магический день — это Рождество. Вечером этого дня, около 7-8 часов вечера нарисуйте ангела на листке и на обратной стороне напишите своё самое заветное желание, можете даже изобразить его в руках ангела. Здесь нужно соблюдать одно правило — срисовывать из книг и прочих журналов нельзя, вы должны рисовать ангела так, как подсказывает ваше сердце, основываясь на своих чувствах. А теперь вырежьте ангела и повесьте его на елочку, мысленно попросите, чтобы ваше желание исполнилось.

Когда все новогодние праздники закончатся и вы начнете убирать елку, не выкидывайте ангела, а храните его в течение всего следующего года, до нового Рождества.

Чудеса случаются, особенно если этого очень захотеть.

 

 

 

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика