Поиск

Как быстро начинают действовать обряды

Те, кто пытаются самостоятельно практиковать магические ритуалы, обряды и заговоры, часто задают мне вопрос – когда заклинание начнёт действовать, через какое время можно ожидать конкретных результатов? Такие вопросы вполне логичны, но не всегда корректны. Понятно, что если вы практикуете магические приёмы, то желаете получить эффект от действия как можно скорее. Но в сфере тонких энергий и магии нужно понимать, как всё работает, и отдавать полный отчёт своим действиям. Профессиональные маги и шаманы взаимодействуют с внешними источниками силы, и это позволяет управлять процессом энергетического воздействия.

Как быстро начинают действовать обряды

И всё же я попытаюсь удовлетворить любопытство читателей и отвечу на вопрос, через какое время стоит ожидать результатов обрядов и ритуалов. Для начала стоит понять разницу между самостоятельным проведением магических процедур и профессиональной магией. В первом случае результат вообще не гарантирован. Неизвестно, удалось ли вам во время выполнения обряда почувствовать энергию тонкого мира и направить её в нужном направлении. Однако если магическое воздействие проведено профессионалом, указать примерное время результата вполне возможно. Многое зависит от сложности ситуации, которую нужно решить, а также от эффективности выполняемого обряда или заговора. Есть такие процедуры, которые выполняются за несколько минут, есть те, что требуют предварительной подготовки и последующей коррекции. Иногда на один только ритуал может уйти от 3 до 9 дней.

Что такое обряды и заговоры

Чтобы глубже раскрыть эту тему, давайте разберемся, что такое магические ритуалы, обряды, заговоры.

Существует довольно много, десятки тысяч разных ритуалов, заговоров для осуществления магических воздействий. Но суть у всех одна – подключить внешние источники сил для влияния на человека или ситуацию, чтобы добиться желаемого результата. Физическим миром управляют четыре основные силы – воздух, огонь, вода и земля. Заговор – это ваше обращение к одной или нескольким из этих сил, а ритуал – это способ слияния с этой силой, обязательно нужно почувствовать, ощутить эту силу. Для этого нужно соединить свою энергетику с внешним источником, например, с огнём и действовать уже не как отдельная личность, не от себя, а от имени этой силы, став её частью. Только в этом случае обряд будет эффективен, и вы получите результат. Поэтому если вы хотите научиться практиковать магические ритуалы – научитесь взаимодействовать с внешними силами, это не так сложно, эти силы всегда рядом с нами.

Я очень редко использую уже готовые обряды, для каждого клиента подготавливаю новые. Ведь ситуации, которые нужно решить всегда разные, в каждом случае – свои нюансы. Где-то нужно действовать мягко и медленно, постепенно наращивая силу, где-то, наоборот, нужно применить жёстко и быстро, например, чтобы отсечь негативы. И в каждом случае нужно подключать разные силы, например для избавления от одиночества или решения проблем в отношениях, используется больше стихия огня, а для решения материальных проблем, для бизнеса или карьеры - сочетание стихии огня и земли. Ритуал должен соответствовать требованиям поставленной задачи и помочь привлечь нужную силу.

Что происходит после обряда

Когда магический ритуал исполнен и всё сделано правильно, сразу же включаются определенные механизмы, ситуация начинает меняться. Поначалу это происходит на тонком, энергетическом уровне, начинают создаваться все нужные предпосылки. Соответственно сам результат наступает немного позже. Исходя из личной практики, могу сказать, что для большинства приворотных обрядов и заговоров на благосостояние, здоровье этот период занимает от 28 до 40 дней. Если за это время никаких подвижек в ситуации не произошло, значит, образовалось какое-то серьёзное препятствие и его нужно устранять. Опытные мастера такое видят сразу и своевременно вносят необходимые коррективы. Есть сложные случаи, когда магия начинает действовать через несколько месяцев. Долгосрочное действие иногда характерно для амулетов, талисманов и других вещей, наделённых магической силой.

Однако ключевое число для большинства ритуалов и заговоров – 28 дней. Почему именно этот срок? Дело в том, что многие процессы на Земле, особенно магические, связаны с лунным циклом. А длится он ровно 28 суток. Таким образом, для того, чтобы энергия сделала полный круг и вышла на следующий виток, должен миновать 1 лунный цикл. Правда, есть ритуалы, которые действуют гораздо быстрее, буквально в течение нескольких дней. Это в особенной степени касается заговоров на конкретные желания. Как узнать, что обряд начал действовать? Для этого нужно довериться интуиции и проявить наблюдательность. Если в вашей жизни стало больше происходить случайностей и необычных событий, это значит, ситуация начинает меняться к лучшему.

К примеру, если был проведён обряд на появление в вашей жизни любимого человека, с вами могут начать заговаривать на улице совершенно незнакомые вам люди. Либо вдруг звонят по телефону давно забытые друзья или подруги и предлагают встретиться. Не игнорируйте такие знаки: это явное свидетельство того, что магия начинает действовать. В заключение скажу, что каждый ритуал имеет свой срок действия. Обычно магическое влияние не длится более 6-12 месяцев. Иногда имеет смысл повторить обряд, в других ситуациях надобность в подобной процедуре просто отпадает, поскольку цель – достигнута.

Почему ритуалы не срабатывают

Есть много факторов, от которых зависит, сработает ли обряд, и каков будет срок его действия:

  • обстоятельства жизни человека, на которого направлено воздействие;
  • его окружение, социальное положение;
  • расстояние между заказчиком обряда и целью;
  • времени, которое прошло с момента последней встречи сторон;
  • если обряд проводился самостоятельно, есть прямая зависимость от уровня энергии человека, который проводил ритуал.

Последний пункт наиболее важен в плане результативности «домашней» магии. Вполне вероятна и такая ситуация, что обряд вообще не сработает, поскольку, как я уже говорил, внешние силы не будут задействованы.

Почему не сработал обряд

Важен и уровень энергии лица, на которого направлен обряд или приворот. Бывают случаи, когда магия не действует по причине защиты, которая стоит на человеке, или высокого уровня его личной силы. В такой ситуации только помощь опытного мастера, мага или шамана способна устранить имеющиеся преграды.

Приворотный ритуал вряд ли подействует, если вы не знакомы с объектом лично. Такое под силу только очень сильным мастерам. Серьезным препятствием будет долгая разлука (от года и более). Психические болезни и зависимости также снижают эффективность воздействия. Важен также правильный подбор магических предметов, необходимых для проведения обряда.

Кроме того, нельзя никому рассказывать о ваших действиях. Излишнее внимание посторонних сведет на нет эффективность магической практики. Значение имеет и эмоциональный настрой. Если вы не можете справиться с эмоциями – они отнимут энергию, и вы не сможете подготовить и успешно провести ритуал.

Если вам нужна более полная консультация по вопросам магических ритуалов – обратитесь ко мне через форму обратной связи или через контакты на моём сайте. Желаю удачи и радости!

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика