Поиск

Средство привлечения денег

Средство привлечения денег

Кошелек может не только привлекать вас своим видом, но и восхищать солидным содержанием. Выбрать именно такой кошелек не так уж и просто. Как правило, обычная покупка не заканчивается просто так. Для того, чтобы дать вашему кошельку возможность притягивать к себе деньги, придется проделать великое множество специальных ритуалов. Магией денег занимаются целые трактаты и на эту тему написан не один десяток книг. Поэтому давайте сократим этот курс и уложимся в одну статью, в которой и приведем самые главные и, что важно, действенные приемы притягивания желанных монеток и бумажек. Когда вы совершаете какую-либо покупку, первым делом необходимо обеспечить кошелек первой «обитательницей» в виде монетки, достоинством либо в один, либо в пять рублей. Так она начнет «зазывать» в ваш кошелек новых «жильцов» и предостерегать их от различного перевода.

Также, находясь в магазине, необходимо обратить особое внимание на кошелек, у которого имеется несколько отделений как под денежные купюры, так и под другие мелкие вещи, приманивающие денежную удачу. К примеру, веточка вереса, корень хрена или желудь. Все эти своеобразные талисманы концентрируют в себе необходимую энергию и притягивают поток денег. Большинство магов используют в своей практике именно этот способ и настраивают кошелек на нужный лад. Его нужно обернуть серебряной или золотой бумагой и обвязать нитями из этого же материала. При этом обвязывание необходимо провести крест-накрест и три раза. После этого кошелек следует положить в центр стола на металлическое блюдо. На углы стола необходимо поставить разноцветные свечи, каждая из которых будет соответствовать определенной части света. Таким образом, желтая свеча – это восток, оранжевая – юг, красная – запад, а север – белая.

После этого необходимо встать лицом на восток и произнести следующие слова: «Притягиваю серебро с востока». Однако следует учесть, что если вы используете золотую нить и бумагу, то слово «серебро» нужно заменить на «золото».

Примерно такие же слова нужно произнести, повернувшись на юг, север и запад, изменив соответствующим образом в заклинании название части света. Затем нужно освободить кошелек от обертки и поджать ее таким образом, чтобы на каждом углу была разная свеча. Дождитесь полного сгорания бумаги. При этом полностью должны выгореть и свечи. Ни в коем случае не выбрасывайте пепел и огарки от свечей. Все это необходимо аккуратно собрать и отнести, как полагается в любой магии, на перекресток дорог. Там по щепотке пепла и огарки от свечей выбрасываем в сторону каждой части света.

Когда проводится данное действо, необходимо произносить следующую фразу (если хотите, можете ее и заклинанием назвать): «Ветер, развей мою нужду на все 4 стороны: улетай нужда на юг и север, на восток и запад. Ветер, принеси мне богатство со всех 4 сторон: с юга, с севера, с востока и с запада!». После этого поклонитесь на все стороны и отправляйтесь домой, не оглядываясь. После проведения такого ритуала, кошелек является полностью подготовленным для будущих постояльцев, которыми являются желанные денежные единицы.

Назад к списку новостей

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика