Поиск

2022 Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2022

Удача Водолея в год Водяного Тигра в том, чтобы использовать возможности года с умом, с прицелом на далёкое будущее. Гороскоп отмечает: даже самые смелые амбиции Водолея в 2022 году будут совпадать с его возможностями, главное – не бросать начатое на полпути. Год будет способствовать реализации семейных планов, самопознанию и переоценке ценностей. Вторая его половина – время для любви, романтики и творчества.

Январь – месяц затишья и период для улучшения здоровья. До марта звезды рекомендуют проявлять осторожность в финансовых делах, не лучшее время для инвестиций. Возможно, придется оказать кому-то помощь или пожертвовать деньги. Также в этот период может случиться краткосрочный тайный роман.

Возможны расширение жилья, начало ремонта или покупка недвижимости. В начале марта возможен отказ от прошлого и тяжких обязательств. С марта по апрель – удачное время, чтобы привести себя в порядок. В апреле возможны прибыль, подарки, приобретения и предложения о работе.

С начала года до середины мая, а также в конце года у Вас будет хорошее финансовое положение, прибыль или денежная поддержка. С мая по октябрь будет период общения, коммуникаций, знакомств с единомышленниками. Возможны поездки, расширение кругозора, обучение, приобретение навыков и преподавательская деятельность.

В течение года произойдут перемены в профессиональной сфере, изменения жизненных целей и статуса. В период затмений (с конца апреля до середины мая и с конца октября до середины ноября) могут случиться неожиданные приятные события и крутые повороты. К примеру, продажа дома или смена места жительства.

В начале августа откроются новые возможности. Случится прорыв в получении документов или гражданства. Возможны разъезды, командировки и изменения условий жизни.

С конца августа и до конца года ждут перемены в сфере любви, романтики и творчества. Возможны прибавление в семье и радость за успехи детей. Есть также вероятность открытия своего дела.

Еще одна тенденция года - чем ярче будут поданы ваши идеи в год смелого Тигра, тем больше будет шансов привлечь союзников и помощников для их реализации. Собрав команду единомышленников в 2022 году, вы добьетесь успеха!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика