Поиск

2022 Весы

Весы (24.09-23.10)
Весы
2022

Надёжность станет чуть ли не самой большой ценностью для Весов в 2022 году. Вы будете искать её в верных друзьях, деловых партнёрах или супруге. Не прошедшие проверку на прочность люди будут отсеиваться или подвергаться критике Весов. Зато самые преданные и ответственные станут источником удачи, прибыли и ярких позитивных эмоций. В первой половине года следует сосредоточиться на работе. Возможны развитие карьеры, смена сферы деятельности и переход на другой уровень. Вторая половина года хороша для партнерских и любовных отношений. Возможны судьбоносные встречи и пополнение в семье. Не исключены поездки, обучение новому, писательская деятельность, духовный рост и встреча своего «учителя».

С конца января и до начала марта актуальной будет тема переездов, смены места жительства и покупки недвижимости. Могут произойти изменения в составе семьи. С начала года и до середины мая, а также в ноябре и декабре на первый план выходит работа.

Период с февраля и до середины марта ознаменуется новым знакомством. Это яркое время для любовных отношений.

В первую неделю марта Вас ждут изменения, переоценка ценностей, получение прибыли или хорошее вложение денег. Возможно получение кредитов и дохода от инвестиций. В середине апреля могут исполниться мечты. Вас ждут успех в работе и бизнесе, удачные встречи и знакомства. С конца апреля до начала июля не исключены контакты с иностранцами, заграничные поездки, обучение новому языку.

В конце апреля и начале ноября ждите сюрпризов, новых возможностей и быстрого решения вопросов. В начале августа возможны неожиданные денежные перемены, получение наследства или прибыли, освобождение от долговых обязательств или получение спонсорской помощи.

Во второй половине года, в период с середины мая до начала ноября, могут произойти судьбоносные встречи (в том числе делового характера), новая любовь, рождение ребенка. В конце года возможна смена работы и сферы деятельности.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика