Поиск

2022 Телец

Телец (21.04-20.05)
Телец
2022

В 2022 году у Тельца появится уникальная возможность направить в нужную ему сторону ход событий или начать что-то заново, с чистого листа.

2022-й сулит удачу в разного рода коммуникациях: личных, дружеских и любовных, в рабочих и деловых отношениях. Год позитивный, но нестабильный. В начале зимы и в конце осени могут возникнуть краткосрочные трудности в разных сферах жизни.

До середины января стоит заняться работой и делами и расчистить путь для позитивных перемен. А вот с конца месяца стартует благоприятный период для новых знакомств, а также смены партнера, близкого окружения и семейного статуса. В первой половине года Тельцы могут встретить большую любовь.

В начале марта перемены могут коснуться образования, популярности и международных дел. В первой половине апреля вы увидите результаты своих усилий и стараний и получишь вознаграждение за труды. В период с середины весны и до конца октября освободитесь от нежелательного груза или попадете в желаемое место (например, можете переехать в другой город или эмигрировать) и сможете лучше изучить свои сильные стороны.

В течение года вы обретете ясность в профессиональной сфере и поймете, в каком направлении двигаться. Это время принятия важных решений, в том числе в личных отношениях. В карьере и бизнес-процессах сможете заложить базу, которая будет работать на Вас в течение длительного времени. В период с конца апреля по начало июля станет актуальным вопрос финансов: можете смело менять работу, брать кредиты и делать вклады, приобретать недвижимость и совершать крупные покупки. В конце апреля, а также в начале ноября (в период затмений) могут произойти неожиданности, уникальные совпадения и кардинальные изменения. Не живите прошлым и двигайтесь вперед, упорство и целеустремленность помогут.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика