Поиск

2022 Стрелец

Стрелец (23.11-21.12)
Стрелец
2022

В период под властью Черно-голубого Тигра Стрельцам откроется панорамный обзор многих процессов и явлений. То, что другие познают спустя годы, пройдя долгий путь, станет очевидным для Стрельцов уже сейчас!

Год принесет много долгожданных перемен. Они коснутся профессиональной деятельности и отношений.

Январь – время затишья и некоторых трудностей в финансах и браке. С конца января в работе будут происходить перемены: увольнение или новая должность, открытие своего бизнеса, смена руководства или штата сотрудников. Возможен переход на новый уровень. Также это время подходит для решения проблем со здоровьем и избавления от вредных привычек.

В первую неделю марта возможны крупные финансовые поступления: получение прибыли, наследства, дохода от инвестиций. В середине апреля могут исполниться мечты, касающиеся семьи, дома и недвижимости.

С начала года до середины мая, а также в ноябре и декабре вероятны покупка недвижимости, переезд, получение документов. Летом и осенью ждут успехи в творчестве и любви. Не исключено пополнения в семье.

Период затмений поможет выбрать курс и определиться, куда двигаться дальше, что оставить позади, а для чего открыть двери. Яркие события будут происходить с конца апреля до середины мая и с конца октября до середины ноября.

Начало августа – время неожиданностей, новостей, судьбоносных событий, новых проектов или контрактов. Возможно открытие своего бизнеса. С конца августа и до конца года будут происходить положительные подвижки в сфере отношений и общения. Увеличится количество контактов и переговоров.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика