Поиск

2022 Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2022

Взять под контроль свою судьбу – вот главное, что сумеет Скорпион в 2022 году.

Это будет год саморазвития, духовного роста и перемен в отношениях, как деловых, так и романтических. Хороший год для знакомств, создания семьи, открытия своего бизнеса и смены окружения. Вы сможете освободиться от груза прошлого и отказаться от утративших актуальность отношений.

С конца января и до середины мая, а также в ноябре и декабре – наиболее благоприятное время для отношений, творчества, романтических путешествий. В это время вы сможете превратить хобби в бизнес. В начале марта может произойти важное знакомство или встреча с единомышленником, ведущая к переменам. Это хороший период для обучения и обретения навыков, для переезда и многочисленных контактов.

В начале апреля могут исполниться заветные желания, возможны судьбоносные встречи и осуществление задуманных планов.

Это хорошее время для поиска работы, новых клиентов и деловых контактов. Также этот период подходит для заботы о здоровье.

Период затмения принесет перемены в сфере отношений и новые контакты. Это может быть заключение брака или развод, встреча партнера или новой любви, отказ от токсичных или исчерпавших себя отношений, смена близкого окружения. Яркие моменты будут происходить в конце апреля и начале ноября, а также в середине мая и конце октября.

В начале августа может появиться желание перемен в существующих отношениях. Этому поспособствует неожиданная встреча. Могут возникнуть отношения с иностранцем или влиятельным человеком. С конца августа начнутся улучшения в сфере финансов. В это время возможно получение кредитов, доходов от инвестиций и спонсорской помощи.

В 2022 году гороскоп дарит Скорпиону одну ночь, чтобы загадать самое заветное желание! Не пропустите рождественскую ночь 7 января – время метеорного потока под названием «Дракониды». Летящие звёзды оранжевого оттенка придадут особую силу самым страстным желаниям Скорпиона. А камни и монетки, заряженные светом звёзд и растущей водной Луны в эту ночь, станут мощными денежными талисманами.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика