Поиск

2022 Рыбы

Рыбы (21.02-20.03)
Рыбы
2022

Судьба готова в 2022 году преподнести Рыбам особый подарок, который даст ощущение счастья, удовольствия и радости бытия. Это может быть что угодно, но точно именно то, что вы давно хотели: от новой должности до настоящей любви.

Одухотворённость, осознание своих глубинных потребностей и визуализация – вот что понадобится Рыбам в это мистическое время. В 2022 год Водяного Тигра пора вспомнить о своих мечтах!

Год будет удачным, щедрым и богатым на приятные сюрпризы. Один из самых счастливых годов в жизни! Все получается и дается легко.

Январь – время спокойствия. Не планируй на этот месяц важные дела и заключение брака. До начала марта будет снижена социальная активность, будете проводить время в узком кругу.

С января до середины мая, а также в последние месяцы года будет везение в делах. Вас ждут удача в любви и отношениях, новости о прибавлении в семье. В начале марта ожидайте больших результатов от приложенных усилий.

Очень удачным будет апрель. Сбываются мечты, реализуются планы, осуществляется то, что казалось невозможным. Вас посетит вдохновение. Удачными будут творческие и креативные проекты, писательская деятельность, ораторское искусство и пение.

С мая по октябрь ожидайте прибыли, увеличения доходов, подарков и поддержки, инвестиций в свои проекты и спонсорства. Наблюдается рост самооценки. Появится больше работы и клиентов, расширится бизнес, вы сможете приобрести ценности.

В период затмений (конец апреля и начало ноября) могут случиться неожиданности: важные знакомства и встречи, внезапная популярность, встреча с единомышленниками. Будет много новых контактов, поменяется окружение. В мае и октябре возможны путешествия, переезд за границу, смена гражданства.

В начале августа ждут прорыв и яркие перемены. Успех, медийность, путешествия. С конца августа на первое место выйдут дела семьи и дома. Ремонты, сделки с недвижимостью, смена места жительства.

Рыбы ощутят необыкновенный прилив сил. В этом году природа отдаёт им самую гармоничную часть своей энергии, которую они могут использовать для новых свершений, обновления и исцеления. А ещё, в период власти Тигра, поиск любви и родственной души в людском океане для Рыб обязательно увенчается успехом.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика