Поиск

2022 Рак

Рак (22.06-22.07)
Рак
2022

Новый, 2022 год для представителей знака станет удачным во многих сферах Водная энергия хозяина года Тигра станет топливом для осуществления его грандиозных планов. Если в прошлом году вы наткнулись на серьёзные препятствия, то можете не сомневаться: в год Черно-Голубого Тигра они будут устранены. Раки смогут переступить через свои страхи.

Уже в начале года на первый план выйдут любовь и отношения. С конца 2021 года и до начала марта 2022 года продлится период, подходящий для изменения семейного статуса (заключение или расторжение брака, раздел имущества) и пересмотра семейных ценностей. Также в это время планеты помогут Ракам, мечтающим о продолжении рода. С конца января наступит период для контактов: время будет удачным для открытия и развития бизнеса в сфере коммуникаций, интернет-блогов и сообществ.

Период затмений в конце апреля и начале ноября принесет Ракам сюрпризы и изменение планов, но с позитивным характером. На начало марта можно планировать важные дела и решение юридических вопросов – будут хорошие результаты. Также это время перемен в личной жизни – встретите человека, который кардинально поменяет Ваш взгляд на образ жизни.

В середине апреля могут осуществиться давние желания. Период с начала года и до середины мая, а также с конца октября и до конца года будет удачным для решения дел, связанных с заграницей. С середины мая по конец октября звезды будут благоволить самовыражению, построению карьеры и расширению сфер деятельности.

С конца августа и до конца года будет длиться период, в течение которого вы сможете изменить стиль жизни и избавиться от всего, что тянуло вниз. 2022 год для Рака – это время активных действий и больших побед!

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика