Поиск

2022 Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2022

Хотите быть успешным в 2022 году? Гороскоп настоятельно рекомендует вам посвятить год любимому занятию, которое будет приносить радость от предвкушения результата. Тигр это оценит.

Чем бы Овен ни занимался в новом году, идеалист-Тигр потребует от него сердечности и искренней отдачи. Чтобы понравиться хозяину года, Овен должен проявлять неколебимость своих принципов, и иметь чёткую горячо желанную цель. По убеждению хозяина года, работа должна приносить удовлетворение, а ответственность за любимых приниматься с радостью, не быть грузом на плечах. Всё это не чуждо пылкому Овну, поэтому у него есть все шансы подружиться с искренним Тигром.

Уже в начале года ожидается улучшение материального положения и подъем в карьере. Начиная с весны и до конца года вы будете на волне успеха, Вам предстоит много трудиться. А вот решение любовных вопросов отложите до середины февраля.

На март можно планировать масштабные проекты, важные переговоры, подписание контрактов и другие события, связанные с профессиональной деятельностью. В начале апреля можно загадывать желания, составлять планы, заниматься духовным развитием, начинать учебу или менять место жительства. С середины весны и до конца октября будет длиться самый благоприятный период для карьерного роста, самовыражения и повышения статуса. Вы сможете раскрыть Ваш потенциал и реализовать давно задуманные планы. В этот период можно менять работу, просить о повышении, начинать свой бизнес или искать дополнительные источники дохода.

Весь год будет актуальной тема финансов. Это может быть наследство, кредиты или другие источники денег. Нужно будет сконцентрироваться на инвестициях в свой проект, заключении сделок и поиске новых решений.

Осень принесет много переговоров и командировок. В гонке за финансами не забывай про личную жизнь: осень – благоприятный период для развития романтических отношений, укрепления связей и заключения брака. Не исключены новые победы на любовном фронте. Этот период также благоприятен для налаживания деловых связей.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика