Поиск

2022 Лев

Лев (23.07-23.08)
Лев
2022

Приготовьтесь: Лев станет главным ньюсмейкером года Тигра, кроме того, он превратится в лидера мнений! На Льва в 2022 году равняются, к его мнению прислушиваются. В самых важных сферах жизни, таких как семья, любовь, дружба или работа, авторитет Льва будет непререкаем!

В январе если Лев одарён творческим талантом, то год Водяного Тигра будет удачен для его продвижения и даже предоставит возможность заработать на творчестве.

С конца января вы как раз сможете принять важные решения (они могут касаться смены места жительства). Середина февраля – удачный период для налаживания личной жизни.

Запланируйте процедуры для улучшения работы организма на начало марта, и уже в середине апреля Ваше тело Вас отблагодарит.

Период затмений поможет разобраться в себе и ответить на важные вопросы. В конце апреля и начале ноября ждут изменения, которые ускорят решение давно затянувшихся вопросов. В середине мая и конце октября велика вероятность покупки недвижимости, изменения в семье и вопросах, связанных с местом жительства.

Период с середины мая и до конца осени будет удачным. В это время возможны исполнение желаний, долгожданные путешествия, прорывы и достижения. В начале августа могут произойти кардинальные перемены на фоне удачного стечения обстоятельств.

Начиная с августа и до конца года Вас ждут коллективная работа над проектами, активная деятельность в команде, организация событий, общение с друзьями. Благоприятной будет работа в сфере сетевого маркетинга.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика