Поиск

2022 Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2022

Для Козерога удача в год Водяного Тигра зависит от способности гармонично сочетать стихии Земли и Воды. Земной Козерог – реалист и стратег, а Вода в природе приходящего Тигра является безупречным хранителем жизни и памяти, кроме того, активизирует сферу творчества и фантазий.

В финансовой сфере у Козерогов стабильность и ясность. Есть вероятность получения выигрыша.

Водяной Тигр позволяет Козерогу обретать и сохранять стабильность, и обещает избавить от крутых перемен с нежелательными последствиями. Ну а чтобы притянуть в жизнь большие позитивные изменения, Козерогу требуется делать совсем немногое: просто придерживайтесь прежних принципов и намеченных планов.

С февраля и до конца года ожидайте перемен в сфере любви и творчества. В вашу жизнь войдет больше радости и удовольствий. Вероятны перемены в сфере дружеских отношений – освободишься от старых связей, которые тяготили.

В начале марта вероятны крупные поступления (прибыль или заключение удачного контракта). В середине апреля возможны радостные события, связанные с обучением и получением сертификатов. Возможен успех в преподавательской и писательской деятельности. С мая по конец октября благоприятный период в делах семьи: расширение состава (новые члены или питомцы), улучшение жилищных условий, покупка недвижимости. Удачно разрешатся вопросы с документами, визами, гражданством. Возможна смена жительства.

Затмения 2022 года (период с конца апреля до середины мая и с конца октября до середины ноября) принесут яркие события. Это может быть любовь, рождение ребенка или открытие своего дела. Могут завязаться неожиданные отношения с иностранцем, человеком старше по возрасту или выше по статусу.

В течение года Вас ждут кардинальные внутренние перемены и трансформация, смена курса и деятельности. Вероятна смена работы в сторону более перспективной, что позже принесет хороший доход.

В начале августа ожидайте яркого события или прорыва. Это может быть неожиданная популярность, большой успех в творчестве, победа в конкурсе или выигрыш в лотерею. А вот с конца августа Вас ждут много работы и обязательств – звезды обещают движение вперед.

Конец года будет спокойным, наступит временное затишье и период ожидания.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика