Поиск

2022 Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2022

Залог успеха Девы в 2022 году – это грандиозность планов в сочетании с вниманием к мелочам. Другой бы не справился, но Дева способна и не на такое! Это будет год серьезных перемен в карьере, статусе и семье. Девы в 2022 году сами себе ювелиры, способные отшлифовать все грани своих талантов и возможностей и назначить себе высокую цену в той области, где они востребованы.

До конца января звезды не рекомендуют начинать новые дела. А вот с конца января и до середины мая, а также в ноябре вопрос личной жизни будет как никогда актуальным. Ждите перемен. В феврале и начале марта будет особенно благоприятный период для новых знакомств и творчества. Если же для вас большую роль имеет общение, имейте в виду: в год азартного и остроумного Черно-голубого Тигра повышается социальная адаптация, усиливаются коммуникативные способности.

Первая половина апреля принесет подарки, победы и удачное решение юридических вопросов. С конца апреля и до начала июля лучше сосредоточиться на работе, карьере и планах. С середины мая и до начала ноября ожидайте роста, расширения и увеличения финансов. Это могут быть инвестиции, кредиты, наследство, помощь спонсоров, алименты.

Период затмений в 2022 году принесет передвижения и новые контакты. В конце апреля и начале ноября будут командировки и поездки, а также обучение новому, контакты с иностранцами, расширение границ и мышления. Затмения в середине мая и конце октября затронут и тему переездов: возможна эмиграция. Также возможно получение документов и увеличение контактов с родственниками.

Успехи могут коснуться преподавательской и издательской деятельности, крупных проектов. Многие Девы могут сменить сферу деятельности.

Уделяйте внимание здоровью, соблюдайте режим и не берите на себя чужие обязанности. Хороший год для того, чтобы провести полное обследование организма.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика