Поиск

2022 Близнецы

Близнецы (21.05-21.06)
Близнецы
2022

Самыми удачливыми в 2022 году окажутся Близнецы, живущие здесь и сейчас. Черно-голубой Водяной Тигр принесёт яркие события в вашу жизнь, если вы открыты всему новому, готовы развиваться и двигаться вперёд, совершенствовать свои знания и навыки. Это будет достаточно перспективный год в профессиональной сфере, хороший год для обучения. Год следует посвятить самореализации, духовному росту, здоровью (как физическому, так и ментальному). Уделите внимание семейным отношениям и укреплению связей.

В январе займитесь работой и делами, а личную жизнь отодвиньте на второй план. На начало марта можно планировать переговоры, встречи, подписание контрактов и другие важные события в профессиональной сфере. С середины апреля и до конца октября будет благоприятный период для налаживания контактов и связей. Если не ввязываться в авантюры и не рисковать деньгами, в это время есть шанс улучшить материальное положение.

В период с начала мая по начало июля следует взять тайм-аут и отдохнуть. В это время в работе будет затишье, а также могут возникнуть определенные трудности. Держитесь подальше от важных дел, переговоров и сделок. Заручитесь на этот период поддержкой надежных партнеров.

В конце июля и начале августа у Вас появится возможность освободиться от груза прошлого и шагнуть навстречу изменениям. Нужно будет закрыть старые гештальты. На вторую половину года можно планировать развитие бизнеса, путешествия и начало образовательных программ.

В течение года следует меньше рисковать, чтобы минимизировать количество неурядиц. Существует вероятность обмана, мошенничества и необдуманных поступков. В 2022 году у Вас будет хороший шанс для исполнения заветного желания.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика