Поиск

Гороскоп на 2017 год Водолей

Водолей (21.01-20.02)
Водолей
2018

Деньги и карьера

Не самый простой год для Водолеев в плане карьерного роста и заработка. В первые три месяца появятся хорошие перспективы для представителей знака, занятых в сфере научных исследований. Профессиональная удача ожидает также людей, чья деятельность связана с риском – сотрудников МЧС, полицейских, подводников и т.д.

Важно проявлять настойчивость в делах и концентрироваться на текущих задачах. Покровительство вышестоящих лиц поможет добиться серьезных результатов в конце года. Но не стоит зацикливаться только на личных целях – поддержка, которую вы окажете своим коллегам, в итоге обернётся сторицей.

Любовь и семья

У Водолеев будут все шансы в этом году насладиться домашним уютом и покоем в кругу семьи. Однако помните, что ваша роль в брачном союзе в этот период будет второстепенной. Выключите личные амбиции и побудьте в тени. Поддержите партнера, помогите ему достичь своих целей.

Здоровье

Особой опасности этот год для здоровья Водолеев не несёт. Состояние людей с хроническими патологиями стабилизируется, вполне вероятно, что наступит ремиссия. Результативным и полезным будет санаторное лечение и комплексное обследование организма с помощью современной диагностической аппаратуры.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика