Поиск

Гороскоп на 2017 год Скорпион

Скорпион (24.10-22.11)
Скорпион
2018

Деньги и карьера

Этот год предоставит Скорпионам отличные перспективы для личностного роста. Вполне вероятно, что вас ожидает принципиально новый этап в жизни. Велики шансы занять руководящий пост или заручиться покровительством начальства.

Вы заведете множество деловых и личных связей, которые будут чрезвычайно полезны для карьеры. Вы будете мобильны и эффективны. Делайте ставку на долгосрочных и крупных партнёров.

Любовь и семья

В связи с повышенной деловой активностью есть опасность обострения домашних проблем. Если вы забудете о семье, рискуете лишиться поддержки близких.

Скорпионов, не связанных отношениями, ожидают волнительные и романтичные отношения. Этот период благоприятствует чистой любви и прочной духовной связи с партнером.

Здоровье

Весь год Скорпионов ожидает прекрасное самочувствие. Вы будете ощущать постоянный прилив сил и неуёмную жажду действий. Если есть хронические заболевания, ожидается ослабление симптоматики.

Однако в конце года нужно уделить внимание обмену веществ и репродуктивной системе. Возможны небольшие недомогания, вызванные усталостью и переутомлением. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика