Поиск

Гороскоп на 2017 год Овен

Овен (21.03-20.04)
Овен
2018

Деньги и карьера

В следующем году Овнов ждут серьёзные карьерные перемены к лучшему. Есть хорошие шансы, что представителей этого знака повысят в должности. Не исключен рост зарплаты. В течение всего года расположение планет будет давать им необходимую энергию для самых амбициозных планов и свершений.

Ждите удачи в наследственных, кредитных, налоговых делах. Принесут успех инвестиции в крупный бизнес. Удача будет сопутствовать всем профессиями, связанным с рисками.

Любовь и семья

Главная задача этого знака на 2018 год – сохранить баланс между любовью и дружбой. Однако приоритет отдайте первой, поскольку любовь в новом году даст вам почву для духовного развития и творческих начинаний. Но не забывайте, что друзьям – это ваша главная опора в любых делах.

Здоровье

Проблем со здоровьем у Овна не ожидается. Однако есть опасность стресса или переутомления в результате излишнего напряжения сил. Эксперты не рекомендуют снимать усталость или восстанавливать силы с помощью алкоголя и других стимуляторов, поскольку это чревато привыканием. Не лишним будет пройти в этом году полное обследование. Хирургические вмешательства будут успешными.

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика