Поиск

Гороскоп на 2017 год Козерог

Козерог (22.12-20.01)
Козерог
2018

Деньги и карьера

Козерог как никакой другой знак будет пользоваться в 2018 году благосклонностью Жёлтой Собаки. Самые смелые планы и идеи удастся воплотить в жизнь, а везение и успех будут сопутствовать Козерогам во всех сферах жизни. Но не забывайте, что любая удача – это результат предварительной работы и упорства в достижении целей.

В этом году Козероги заключат множество долгосрочных и выгодных контрактов. Они займут лидирующие позиции и получат невероятное количество энергии для претворения своих идей в жизнь.

Любовь и семья

В делах любовных звезды также благоволят Козерогам, как и в деловой сфере. Высока вероятность встретить нового и важного человека в своей жизни, отношения с которым будут основаны на дружеских началах, но не лишены ореола романтики.

Ожидайте благоприятных перемен на личном фронте в начале осени. Не исключено, что романтическая любовная связь станет базой для прочных семейных отношений.

Козерогов, состоящих в браке, ожидает укрепление союза. Вряд ли стоит ожидать многого от авантюр на стороне, а лучше вообще от них воздержаться – сил может не хватить.

Здоровье

Высокий уровень личной силы в сочетании со удачей и везением благоприятствует укреплению здоровья. Это отличный период для оздоровительных мероприятий и работы с тонкой энергией. Укрепление духа и психики благоприятно скажется на состоянии физического тела. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика