Поиск

Гороскоп на 2017 год Дева

Дева (24.08-23.09)
Дева
2018

Деньги и карьера

Успех ожидает тех Дев, которые будут использовать для достижения успеха возможности дополнительного образования. Если вы освоите наиболее актуальные методики в профессиональной сфере, сможете взять на себя роль лидера. Не пренебрегайте советами и помощью опытных людей.

Ближе ко второй половине года возможны кардинальные изменения в карьере. Помните, что излишнее усердие на улучшит ситуацию, а наоборот. В деле профессиональных перемен ориентируйтесь на свою интуицию – она вас не подведет.

Любовь и семья

Год Собаки сулит Девам укрепление любовных отношений. Это в особенно степени касается одиноких представителей этого знака. Встреча со своей второй половиной весьма вероятна. Более того, бурный роман может перерасти в прочные брачные узы. Отличительной чертой такого союза будет глубокое доверие к партнёру и эмоциональная привязанность.

Если брачные узы уже существуют, вам ожидает укрепление отношений, а также их выход на качественно иной уровень партнерства. Не исключены сторонние увлечения, хотя вряд ли они будут представят реальную угрозу для брака.

Здоровье

Главная задача Девы на этот год – сохранить баланс физического и эмоционального здоровья. Для этого нужно практиковать разумный подход к любым нагрузкам. Не стоит усердствовать на работе и дома, а также проявлять излишнее участие в жизни других людей.

Уделяйте внимание своему психическому здоровью – полезно будет заняться йогой, медитациями, релаксацией. 

Получить помощь

Сообщие о себе немного информации, и отправьте нам свою заявку

Ваши комментарии

Ваш комментарий

Яндекс.Метрика